28501
0
27 марта
Загрузить еще

У Билык появился новый мужчина

У Билык появился новый мужчина
Фото: Сделав добро другим певица стала счастлива и сама. Фото предоставлено телеканалом "Интер".

К годовщине ток-шоу "Касается каждого", которая состоится 26 августа на канале "Интер" , подготовили спецвыпуск программы, посвящённый судьбам наиболее запомнившихся героев проекта. Среди прочих студию посетила и Ирина Билык.

В ноябре 2013 года Ирину Билык пригласили на программу о 28-летней маме двоих детей Юлии, впавшей в кому после укола антибиотика. Медики заявили, что Юля навсегда останется "овощем", но родные не оставляли попыток вернуть ее к жизни. Вот только через какое-то время семья осталась совершенно без денег – лечение забрало все. Певицу пригласили в проект не просто так: как ни странно, но заново произносить слова Юлия училась… под песни Ирины Билык.

Она, оказывается, фанатка певицы. Артистка была под таким впечатлением, что во время программы сказала, что отменит свою новогоднюю поездку с сыном, а выделенные на нее 100 тысяч гривен отдаст семье Юлии. И вот прошло почти девять месяцев, и зрители узнают продолжение этой истории. "Иногда и мне в жизни помогали такие люди, о которых я  и подумать не могла, что они подойдут и помогут, - созналась Ирина на съемке этой программы, -  И я пообещала себе, что если у меня будет возможность сделать то же самое - я буду пробовать. Когда услышала историю Юлии, подумала – вот сейчас после программы все разойдутся и ведь никто не сложит в корзинку купюры, а ей очень нужны эти деньги! Я как раз собиралась ехать в Америку на Новый год с сыном, мы мечтали об этой поездке... Но я подумала, что сейчас отдам эти деньги, и тогда желание ехать в Америку пропадет, но зато это поможет другому человеку. И от этого я буду еще счастливее. Вот как-то так я подумала. Так и получилось!"

Сделав добро другим певица стала счастлива и сама. Фото предоставлено телеканалом "Интер".

Оказалось, что Ирина, когда поняла, что денег хватит только на 4 месяца лечения Юлии, провела концерт на свой День рождения и собранные за билеты 100 тысяч гривен тоже пошли на реабилитацию молодой женщины. Но самое интересное – изменилась жизнь и самой Ирины Билык, она сейчас действительно счастливее, чем до встречи с семьей Юли. "Вообще-то у меня до сих пор шок…- говорит Ирина, - Мне всегда тяжело говорить об этом…   потому что о личной жизни артистов всегда пишут очень многие журналы, газеты и пишут в основном в каком-то негативе.

А если видят рядом какого-то человека, то сразу кричат, что у нас какие-то отношения и доставляют неудобства не только мне, но и тем людям, которые появляются со мной на публике. До того дошло, что я абсолютно перестала посещать мероприятия, стараюсь не выходить на люди, чтобы меня ни с кем не сфотографировали. Чтобы не сказала, что  мой дизайнер – это мой 35-й муж. Вот то, что писали, что у меня очень много мужей, женихов – это все неправда! Я пять лет вообще жила одна... И очень часто стояла дома, делала новую музыку и спрашивала – почему ангелы забыли обо мне…? И когда я сидела на этом вот кресле в ноябре, перед тем, как сказать, что хочу перечислить Юлии деньги на лечение, я подумала "Боже! Ну, ты же меня слышишь! Сделай и для меня что-то тоже… Потому что я очень несчастна".  И я могу сказать, что сегодня ровно восемь месяцев, как я живу с прекрасным человеком. Он меня очень любит…"

Новости по теме: Ирина Билык