28501
0
Загрузить еще

Кристила Агилера назвала дочку Летний Дождь

Кристила Агилера назвала дочку Летний Дождь
Фото: Агилера перед родами. Фото: twitter.com/xtin

Американская певица и поп-звезда Кристина Агилера, которя 16 августа родила дочурку, сообщила о том, что новорожденная получила имя.

- С гордостью приветствую нашу прекрасную дочь Саммер Рэйн Ратлер с приходом в этот мир, - написала певица в своем "Твиттере".

На английском имя пишется как Summer Rain и переводится на русский язык как Летний Дождь.

Почему Кристи выбрала именно это имя для дочки она не пояснила.

Накануне звездные родители сообщили, что уже придумали имя своей малышке, но упорно молчали. Также поговаривали, что кроху нарекут Алисой.

Кстати, для Кристины Агилеры и ее возлюбленного Мэтта Ратлера Саммер Рэйн стала первым совместным ребенком. У поп-дивы есть сын – 6-летний Макс, рожденный от брака с Джорданом Брэтманом.

Напомним, что у 33-летней Кристины роды выдались трудными, поэтому врачи частной клиники Лос-Анджелеса приняли решение сделать певице кесарево сечение.

Новорожденная и дважды мама Агилера (голосистая блондинка воспитывает 6-летнего сынишку Макса от первого брака с Джорданом Братманом. - Ред.) чувствуют себя отменно.

Надолго задерживаться в декрете или превращаться в домохозяйку звезда не намерена. Еще накануне родов неугомонная Кристи намекнула, что через пару месяцев ее ждут съемки для журнала Playboy, - а это и есть лучший стимул быстро вернуться в форму.

Агилера уже наняла для этой цели диетолога и двух фитнес-тренеров.

 

Новости по теме: Кристина Агилера ребенок