28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Майкл Джексон выпустил клип... посмертно

Майкл Джексон выпустил клип... посмертно
Фото: Обложка посмертного альбома Майкла Джексона - Xscape.

И как подобает истинные королям, он оставил после себя столь приличное наследие, что его поклонники и поныне продолжают получать приветы от своего кумира.

На днях в Твиттере состоялась премьера клипа  на песню Майкла Джексона A Place With No Name из посмертного альбома Xscape. Эта пластинка стала двенадцатым  студийным альбомом Майкла Джексона, причем вторым посмертным. Xscape  вышел 13 мая  этого года. В него вошли восемь ранее неизданных песен Джексона. Над композициям для релиза работали разные продюсеры. В частности песню Place With No Name доводила до ума  норвежская продюсерская команда Stargate, специализирующаяся на стилях R&B, поп и хип-хоп.

Майкл Джексон записал композицию Place With No Name в 1998 году, вдохновившись хитом 70-х годов группы America. Спустя сорок лет композиция обрела уже третью по счету жизнь. Сначала вошла в альбом, а теперь вышла в виде клипа, созданного американским режиссером Сэмюэлем Байером, который ранее создавал видео для  The Strokes, Nirvana, Hole и Green Day. В видео, наполненном воздухом и пластикой главных героев, были использованы кадры из архива Майкла Джексона,  снятые еще в начале 90-х. 

Новости по теме: Майкл Джексон