28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Певица Елка дразнит поклонников греческим загаром

Певица Елка дразнит поклонников греческим загаром
Фото: Елка решила немного отдохнуть в Греции. Фото: vk.com/elkasinger

Певица Елка решила немного отдохнуть и даже похвасталась красивыми пейзажами в соцсетях. Правда где именно она находится сначала не признавалась, но поклонники разузнали, что их любимица в Греции.

Елка успела даже похвастаться несколькими снимками.

Сейчас Елка отдыхает в Греции. Фото: vk.com/elkasinger

На официальной страничке певицы "Вконтакте" нет ни одного фото у воды или даже в купальнике, зато есть снимок с пушистой белой кошечкой.

Елка и на море нашла кошечку. Певица просто обожает животных. Фото: vk.com/elkasinger

- Ласковой кошкой нынче никого не удивишь. Поэтому я нашла кошку, которая идеально оттеняет мой загар, - подписала под фото певица.

А тем временем фанаты в комментариях радуются, что Елка наконец-то решила устроить себе отдых.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Елка советовала есть бутерброды и пела на украинском

"Комсомолка" побывала на "Негромком концерте", который певица дала в Октябрьском дворце. На сцену "красотка из Борисполя" вышла в бежевой блузке с камнями, длинной темно-зеленой атласной юбке с разрезом, на высоких каблуках и, конечно же, со своей фирменной прической – пучком волос на лбу. Кажется, стильной и задорной Елке можно было уже и не петь: она еще до первой песни получила массу комплиментов. Кстати, своим образом артистка удивила еще задолго до концерта. В разработке афиши ее сольника кто-то явно перестарался с фотошопом: узнать на ней певицу нелегко.

Новости по теме: певица Елка Греция