28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Режиссер сериала "Пока станица спит" считает себя амуром

Режиссер сериала
Фото: Бата Недич уверен, киношные страсти не могут пропасть бесследно

Зритель успел увидеть лишь половину станичной истории, которая с начала этого года идет на телеканале "Интер", но даже к этому моменту главные герои уже успели каждый раз по десять влюбиться, столько же раз разлюбить и влюбиться снова. Не сильно отстают от своих персонажей и актеры. Один из режиссеров сериала Бата Недич, даже не пытался отрицать, что несколько служебных романов во время съемок таки возникло, о чем и рассказал во время онлайн-конференции с читателями "Комсомолки".

- Конечно, возникали и не один раз, - говорит  Бата Недич, - это наша жизнь.  И слава богу, что так происходит. Знаете, можно приходить на работу, поставить галочку в журнале, что такой-то и такой прибыл/убыл и все. Что-то сделал и, как говорил Жванецкий, "к пуговицам претензий нет". Но если покопаться немножко в наших персонах, то понимаешь, что здесь бушуют настоящие страсти. И эти страсти не могут уходить в никуда, они не могут оставаться вот здесь в этом павильоне. Так попросту не бывает. Они переходят, перекачаются в настоящую жизнь… В моей практике были случаи, да хоть бы в тех же "Институте благородных девиц", когда артисты теряли эту грань между персонажем и реальностью. Чувствовать эту грань не так просто как порою кажется и это может перейти вообще в дикую форму…

Видео Николая Лещука.

У нас эти страсти бушуют, не очень на виду. Но, повторюсь, я очень рад, что они бушуют. И даже чувствую себя где-то Амуром запустившим эту, не исключено, что судьбоносную стрелу.

Видео-версию онлайн-конференции смотрите здесь >>>

Новости по теме: Сериалы киносъемки