28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Виктория Петрик: "Считаю себя победительницей!"

Виктория Петрик:
Фото: Младшая Петрик (Настя) выиграла детское "Евровидение", а ее старшая сестра Виктория мечтает через год представиться Украину на взрослом конкурсе. Фото: автора.

- Я не думаю, что мое место на конкурсе – второе, - сказала нам Петрик-старшая. - Считаю себя победительницей - два бала, которые мне не хватило для "золота" - это вообще ничто. На членов жюри, которые несколько занижали оценки, не обижаюсь - тот же Агутин "снижал" балы не только мне. Причем сильно занижать оценки он стал именно в третий день… Праздновать победу в Латвии не буду - очень устала. Уже в Одессу приеду - и там как следует отметим с родными! Очень соскучилась по бабушке, по дедушке.

Рассказала Виктория Петрик и о том, куда потратит призовые 30 000 евро:

- Ой, главное, чтобы мне вообще что-то осталось, когда вычтут из приза налоги - а они в Латвии ого-го! (смеется) А так - клип мечтаю записать. Но наверное не с украинскими режиссерами - они по-моему самые дорогие, и порой совершенно неоправданно! Хотя та же Катя Царик мне нравится очень…

А еще мечтаю представить Украину на "Евровидении – 2015". Сейчас в очень серьезном поиске - мне нужен настоящий хит! То, что мне присылают, вообще не годится.