28501
0
22 апреля
23 апреля
22 апреля
Загрузить еще

Йога, ботокс, силикон: 60-летняя Успенская знает секрет вечной молодости

Йога, ботокс, силикон: 60-летняя Успенская знает секрет вечной молодости
Фото: Когда Любовь Залмановна прибыла на конкурс молодых исполнителей "Новая волна" - все ахнули. Фото: Елена ЮРЧЕНКО

Когда Любовь Залмановна прибыла на конкурс молодых исполнителей "Новая волна" - все ахнули: "Как ей удается в свои 60 выглядеть максимум на 40?!" Певица похвасталась стройной фигурой и моложавым лицом - ни тебе морщинки на лбу или в уголках глаз, да и носогубные складки практически не видны... Губы Успенской, казалось, вообще живут отдельной жизнью - пухлые уста частенько не поспевали за бойкой мимикой артистки, да и улыбнуться на все 32 Любе-Любоньке, которая пела в одной своей песни про "поцелуи в губоньки", было тяжело.

Между тем, о радикальных процедурах омоложения вроде ботокса или мезотерапии, равно как и о насиликонненых губах (все эти процедуры у Успенской - "на лицо"), шансонье предпочла не говорить, объяснив проявления своей "второй молодости" регулярными занятиями йогой и сбалансированным питанием:

- У меня диета строгая! Хочется кушать - белок кушаю. Курицу могу запечь, индейку. Но от шоколадок отказаться не могу - это моя слабинка! 

А еще певица обожает декольтированные вещи - вот и на фестивале появилась в гипюровом наряде с глубоким, аки Марианская впадина, декольте. Мужчины были в восторге! 

СМОТРИ ПО ЯЩИКУ

Прямую трансляцию конкурса "Новая волна" смотрите на телеканале "Украина" с 22 по 27 июля в вечернем эфире.

Новости по теме: Новая волна Шоу-бизнес