28501
0
Загрузить еще

Ольга Кабо поделилась семейными снимками

Ольга Кабо поделилась семейными снимками
Фото: Счастливая семья. Ольга с сыном Витей и дочкой Таней. Фото: Instagram Кабо.

Известная актриса Ольга Кабо на светских мероприятиях часто появляется в компании своей старшей дочери – 15 летней Татьяны Василишиной. Своего младшего сына Витю, которому 31 июля исполнится 2 года, она показывает редко и в основном – в своем микроблоге.

- Мне кажется, что мои дети  были со мной всегда, - пишет  актриса. - Даже представить себе  не могу, что когда-то Танюши и Витюши со мной не было.

Дочки-матери: 15 и 46. Фото: Instagram Кабо.

Витю обожают вся семья. Таня тоже старается все свободное время проводить с младшим братом. Стоило Ольге опубликовать семейные снимки, как поклонники мгновенно засыпали ее комплиментами.

- Я обычная мама любимых детей, такая как все, просто профессия обрекла меня быть на виду, - ответила своим "френдам" Кабо. - Надеюсь, что и дальше буду радовать вас ролями и добрым настроением по жизни. Всех благ!

Ольга с сыном Ваней на прогулке в выходной. Фото: Instagram Кабо.

Ольга Кабо вышла замуж во второй раз за бизнесмена Николая Разгуляева в марте 2009 года. 31 июля 2012 года у пары родился сын Виктор. Крестной мальчика стала актриса Алика Смехова. Татьяна – дочь Ольги от предыдущего брака с бизнесменом Эдуардом Василишиным.

Новости по теме: Ольга Кабо Отдых