28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Пугачева и Басков поселятся в Юрмале в деревяных эко-домиках

Пугачева и Басков поселятся в Юрмале в деревяных эко-домиках
Фото: Примадонна российской эстрады вопреки всем прогнозам выбрала для проживания на время фестиваля эко-жилье в самом центре Юрмалы!

Начнем, пожалуй, с самой ожидаемой звездной пары "Новой волны-2014" - Аллы Пугачевой и ее супруга-пародиста Макса Галкина. Примадонна российской эстрады вопреки всем прогнозам (на прошлой неделе появился слух, что АБ поселится в пригороде Риги) выбрала для проживания на время фестиваля эко-жилье в самом центре Юрмалы!

Отель категории "четыре звезды" под названием "Villa Alvie" расположен в сотне метров от концертного зала "Дзинтари" и соседствует с излюбленным ресторанчиком всех селебритис "Юрас",  где что не гость – то знакомое лицо из телевизора. В этом же гостиничном комплексе, состоящим из деревяных эко-домов, постояльцем числится и "натуральный блондин" Николай Басков. 

Апартаменты Пугачевой в дровяном двухэтажном домике обойдутся в пересчете на украинские гривны в 9 тысяч гривень за сутки проживания. 

К слову, на Рижское взморье АБ прибудет во вторник 22 июля в 9-40 утра. На железнодорожном вокзале Аллу с семьей (да-да, близняшек Лизу и Гарии женщина, которая поет, тоже привезет в Прибалтику подышать сосновым воздухом) планируют встретить многочисленные поклонники.

Что же касается заморского гостя фестиваля Рики Мартина – горячий латино-бой прилетит в Ригу частным рейсом 26 июля и планирует провести Латвии максимум сутки. От экскурсии по Старой Риге Рики отказался, о местной еды – тоже. Чем будет питаться и на подушке какого отеля загорелый красавчик приклонит голову –  не ведают даже организаторы феста... На то он и суперстар, что может воспользоваться своим безоговорочным правом инкогнито!

Музе Игоря Крутого - Ларе Фабиан зарезервировали люкс в рижском отеле "Нейбург". А Филипп Киркоров собирается жить в юрмальском отеле "Jomas Seta".

СМОТРИ ПО ЯЩИКУ:

Прямую трансляцию конкурса "Новая волна" смотрите на телеканале "Украина"  с 22 по 27 июля.