28501
0
29 апреля
Загрузить еще

Дмитрий Шепелев: "Лучшее средство, чтобы проснуться – это сын, писающий мне на подушку!"

Дмитрий Шепелев:
Фото: После того, как в "Комсомолке" вышло интервью Дмитрия о Жанне, телеведущий поделился на своей страничке трогательной фотографией певицы. Фото: Фото: Facebook

Совсем скоро – в конце июля – Жанна Фриске вернется из Лос-Анджелеса, где она лечилась всё это время, в Москву. Здесь певицу уже ждет ее гражданский муж Дмитрий Шепелев. Несколько месяцев телеведущий избегал общения в соцсетях – после трагедии, случившейся с Жанной, Дмитрий избегал публичного внимания к ситуации в своей семье и редко заходил на свои странички в Facebook и в Twitter. Но теперь, когда Жанне стало лучше, у всех родных артистки свалилась с плеч огромная тяжесть и появилось желание делиться с окружающими радостными моментами. Ну а главная радость в жизни Жанны и Димы – их маленький сынишка Платон, которому в апреле исполнился годик. Малыш растет настоящим озорником и постоянно удивляет родителей чем-нибудь новым. Сегодня, например, Шепелев поделился со своими поклонниками в Твиттере тем, как ребенок оригинально помогает ему проснуться по утрам.

- Определенно, лучшее средство проснуться, из тех, что мне приходилось пробовать - это сын, писающий мне на подушку. Доброе утро, ребята! – написал Дмитрий.

Дмитрий вернулся в Москву и включился в столичные будни. На днях, например, телеведущий побывал на московском ипподроме. Фото: Twitter

Телеведущий в Москве активно включился в работу и время от времени публикует в микроблоге кадры своих будней в столице.

- Ну вот, наконец, долгожданная, интернациональная слава. Признал и таджик. Улыбаясь, назвал меня ведущим: "Дмитрий Шмелёв!" Торжествую. – пошутил он на днях.

Как недавно признался Шепелев в эксклюзивном интервью "Комсомольской правде", их с Жанной сын растет очень шустрым мальчиком, и за ним постоянно нужен глаз да глаз: малыш так и норовит залезть куда не надо или проглотить что-нибудь вредное. Для Дмитрия доставляет огромную радость наблюдать за тем, как растет его ребенок, и заботиться о нем. По словам молодого отца, за время болезни Жанны их семья очень сплотилась, и сейчас, когда ей стало легче, у них появилась возможность все свое свободное время посвящать друг другу:

- Определенно она чувствует себя лучше, чем полгода назад. И для нас это, конечно, огромная радость, - рассказывал Дмитрий в интервью "КП". - Мы живем одним днем и не думаем о том, чем мы займемся через два года, куда поедем отдыхать следующим летом. Мы поняли, что важно радоваться тому, что есть здесь и сейчас. Потому что завтра может и не быть. Причем это любого человека касается. То, что Жанне лучше, означает, что впервые за этот год наша семья может быть вместе. Не нужно куда-то лететь, переезжать и совершать какие-то резкие действия для того, чтобы спасать человека. Это дает нам возможность наконец все свободное время посвящать друг другу. Я могу одновременно обнять и Жанну, и сына. Это самое важное.

Напомним, сейчас Жанна заканчивает курс лечения в США и готовится в конце июля вернуться домой – об этом "Комсомольской правде" сообщил отец артистки Владимир Борисович. То, что лечение помогло больной, на дня подтвердила журналистам и близкая подруга Фриске, певица Ольга Орлова.