28501
0
27 марта
Загрузить еще

Надежде Мейхер поклонница расцеловала руки на концерте

Надежде Мейхер поклонница расцеловала руки на концерте
Фото: Публика воодушевленно воспринимала пение Надежды. Фото: пресс-служба певицы

К своему возвращению в ряды акул микрофона Надя тщательно готовилась: подбирала новую команду, репертуар. В конце мая певица презентовала новую сольную работу - "Дело не в теле…", а 13 июня дала первый мини-концерт. Кроме премьерного клипа сексапильная брюнетка представила и парочку новых песен: "Пламя", "Не плач". Последняя – на украинском языке.

Публика воодушевленно воспринимала пение Надежды, которой аккомпанировали музыканты – гитарист и барабанщик. А украинскую песню встретили криками "Браво!" и "Молодец!". Одна из девушек, близко стоявших у сцены, даже поцеловала Надежде руку. "Так приятно, когда девушки оказывают признаки внимания!", - расплылась в улыбке артистка.

Украинскую песню встретили криками "Браво!" и "Молодец!". Фото: пресс-служба певицы

- Мои сольные работы будут сильно отличаться от того, что я делала в "ВИА Гре, - рассказала Надежда журналистам. - Хочу идти дальше, развиваться. Многие считают, что я должна эксплуатировать растиражированный сексуальный образ. Считаю, что на одной сексуальности далеко не уйдешь. Очень важен не только внешний вид, но и внутреннее содержание. Хотя сексуальность - это именно то, что дает природа. Она или есть в женщине, или ее в принципе нет.

К слову, гостями пятничной вечеринки стали девушки из меладзовской "ВИА Гры" - Надя была их наставницей в телепроекте "Хочу в ВИА ГРУ".

Новости по теме: Шоу-бизнес Надежда Мейхер