28501
0
28 марта
Загрузить еще

К Меладзе и Бадоеву жаждут попасть более 10 000 парней

К Меладзе и Бадоеву жаждут попасть более 10 000 парней
Фото: Количество жаждущих попасть в бойз-бенд уже «перевалило» за 10 000. Фото канала «Украина»

Отметим, что желающим попасть в шоу довелось выдержать непростые испытания, так как организаторы шоу очень скрупулезно отнеслись к отбору. С самого старта проект "Хочу к Меладзе" вызвал интерес у парней со всего СНГ. Кастинги в пяти городах: Киеве, Москве, Санкт-Петербурге, Минске и Алматы проходили с неизменным аншлагом, в украинской столице пришлось даже объявить дополнительный смотр талантов, так как первый день не смог вместить всех желающих.

Организаторы проекта посчитали, что общее количество участников превысило отметку в 10 тысяч человек. Желающие попасть в шоу занимали очереди с самого рассвета, задолго до начала кастингов, и стойко ждали свой черед.

Более того, география проекта оказалась даже обширнее, чем ожидали авторы идеи. На предкастинги появились не только жители четырех стран, в которых шел отбор, но и солисты из Азербайджана, Персии, Латвии, и даже заморские гости из США.

- Мы благодарим всех смелых и талантливых парней, которые решились изменить судьбу и попробовать себя в проекте, – говорит креативный продюсер и режиссер проекта Алан Бадоев. – В этот раз нам было гораздо сложнее провести отбор, чем для шоу "Хочу V ВИА Гру", потому что мы его проводили более скрупулезно и внимательно. Хочу заметить, что большинство из пришедших были яркими, талантливыми личностями. Но это только первый шаг, впереди нас ждет еще более серьезная работа – отобрать из этих талантов настоящих героев, героев нашего времени.

Напомним, проект "Хочу к Меладзе" станет продолжением международного авторского формата "Хочу V ВИА Гру", который вместе развивают Константин Меладзе, Алан Бадоев и Gaudi Studio. В финале Константин Меладзе намерен собрать бойз-бэнд, продюсированием которого займется он сам, чтобы в двухлетней перспективе сделать №1 в СНГ. В эфир проект выйдет осенью на основных телеканалах четырех стран: Украины, России, Беларуси, Казахстана, также создатели предполагают, что этот список может быть дополнен в процессе подготовки шоу. В украинском эфире "Хочу к Меладзе" будет транслировать телеканал "Украина".