28501
0
28 марта
Загрузить еще

Зубы Чеховой пошли налево…

Зубы Чеховой пошли налево…
Фото: Фото http://instagram.com/achekhova

Чего только звезды не выставляют на своих страничкам в соцетях, но Анфисе Чеховой, похоже, так удалось соригинальничать. Теледива похвасталась рентгеновским снимком своей… челюсти. 

- Сходила вчера к своему стоматологу... – написала на своей страничке в соцсетях Анфиса Чехова. - … после осмотра, стоматолог ошарашила меня новостью, что пока я с головой окунулась в материнство, мои некогда идеально ровные зубы, решили зажить собственной жизнью и пошли на лево, ну и еще немного вправо и назад. Говорят, после родов такое бывает. Стоматолог посоветовала мне взять их под узду, пока они совсем не разбежались радостным галопом. 

Сперва телеведущая решила поставить брекеты, но, специалисты отсоветовали. Мол, с такой профессией, как у Чеховой – брекеты не самый лучший выход. Телеведущая решила, что прозрачные капы ей подойдут больше. 

- Я впервые повстречалась с таким явлением, - призналась Анфиса. - Совершенно невидимые, не мешающие говорить, жить, любить и целоваться. Сделали мне слепки, отправили в Южную Америку, откуда мои индивидуальны капы в скором времени приедут!