Загрузить еще

Финалист шоу "Голос країни": "Я не ожидал, что дойду до финала!"

Финалист шоу
Фото: Парень очень волнуется перед финальным эфиром. Фото Оскара ЯНСОНСА

Уже в воскресенье, 8 июня на телеканале "1+1" пройдет грандиозный финал четвертого сезона проекта "Голос країни". За право считаться главным вокалистом страны будет бороться и футболист Игорь Грохоцкий. Пришедший в музыку из профессионального спорта, парень даже и мечтать не мог, что добьется в проекте таких больших успехов.

 - Я не ожидал, что дойду до финала, - честно признался Игорь во время онлайн-конференции с читателями "КП" в пресс-центре издания. - Недавно мы еще узнали и о том, что победитель получит не только статуэтку "Голос країни" и титул главного вокалиста страны, но и контракт с телеканалом "1+1"! У меня от спорта рвение к победе и стремление идти вперед и побеждать. После окончания проекта хочется быть личностью. Мечтаю о своих песнях и концертах.

Также парень отметил, что после каждого своего прохождения в следующий этап шоу, он разделял эту радость с родными и друзьями. Наверняка, в случае выигрыша в финале, поступил также.

Видеоверсию онлайн-конференции смотрите ЗДЕСЬ>>>

ИЗ ДОСЬЕ КП

Игорь Грохоцкий — 21-летний киевлянин, профессиональный спортсмен, двукратный чемпион Украины по футболу. Бывший игрок киевского "Динамо". Из-за травмы дорога в большой спорт для него закрыта. Отдушину нашел в музыке. Так увлекся, что теперь мечтает о стадионе не футбольных фанатов, а вокальных поклонников. Выступает в команде Святослава Вакарчука.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Финалист шоу "Голос страны. Перезагрузка" боится ездить в метро из-за поклонниц

- Сейчас я живу в Киеве и езжу на метро, - рассказывает в пресс-центре "Комсомольской правды" Марлен. – Люди узнают  на улицах, ходят на пробы. Иногда даже пугаешься, когда идешь быстро, а за тобой бежит девушка и старается догнать, чтобы взять автограф. Были моменты, когда я действительно пугался, - признается молодой человек. А вообще мне невероятно приятно, что узнают! После первых "баттлов" стали чаще писать в социальных сетях. Часто пишут комплименты в адрес моей внешности и теплые пожелания, очень приятно это читать.