28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Мария Яремчук рассказала, что ее бесит

Мария Яремчук рассказала, что ее бесит
Фото: Маша рассказала о последствиях участия в популярном конкурсе. Фото: Instagram

Как уже писала "КП", участие Марии Яремчук на "Евровидении" не обходилось без скандалов. Вначале артистку обвиняли в том, что она одержала победу в национальном отборе нечестным путем. 

- Мы видим какой-то странный  синтез политики и музыки. И  это бесит, правда, - призналась Маша в интервью программе "Звездная хроника", которая выходит по воскресеньям на "1+1".

В  общем же, этот политический шлейф, который тянется за 21-летней певицей, чуть не испортил ее амбициозные планы: еще с времен участия на "Новой волне" Марии Яремчук приписывают неоднозначную дружбу с Ринатом Ахметовым.

- Было тяжело смириться, когда даже близкие люди, с которыми дружила моя семья, забывали про все не свете и поливали такой грязью, что я была просто в шоке, - говорит певица.

Сразу после конкурса в интервью "КП" Яремчук рассказывала, что поездкана "Евровидение" стоила ей колоссальных усилий, слез, нервов и многих недель без сна.

- Очень подавленное было психологическое состояние. Мы долго думали: отказаться, поменять песню… Но есть правила конкурса, и не все всегда можно сделать. А отказаться было бы не правильно. Украина проходит сложный период, но это не значит, что Украины нет. Она есть и будет! Мы молоды, энергичны, и мы не давим на жалость.