28501
0
Загрузить еще

Рианна засветила грудь и ягодицы в прозрачном платье

Рианна засветила грудь и ягодицы в прозрачном платье
Фото: На создание ультраокровенного наряда модельера вдохновила песня Рианны «Shine Bright Like A Diamond». Фото: Getty Images, East News

"Совсем не оставила места для воображения!" - шептались за спиной у Ри тусовщики и модные критики, хотя поговорка "скромность города берет" и так никогда не подходила для этой девушки.

Для светского раута 26-летняя провокаторша и секс-бомба выбрала зауженное макси-платье на широких бретелях от дизайнера Адама Сельмана – в стилистике 60-х годов и дополненное стильной облегающей шапочкой.  На создание ультраокровенного наряда модельера вдохновила песня Рианны "Shine Bright Like A Diamond" (Свети, как бриллиант, - ред.). Да и сама звезда под лучами софитов сияла и переливалась, как дорогущее елочное украшение. Еще бы: на создание ослепительного туалета ушло 230000 кристаллов знаменитой фирмы!

Но самое главное то, что платьице бесстыже продемонстрировало всему миру пышные формы Рианны. Верх ансамбля отчетливо "светил" большие соски артистки и упругую грудь, а низ не скрывал аппетитные "булочки" исполнительницы. Незабываемый образ красотка дополнила бежево-розовым меховым воротником, босоножками Monolo Blahnik и бриллиантовыми украшениями Paul Morelli.