28501
0
28 марта
Загрузить еще

Тина Кароль хочет заботиться о больных детях

Тина Кароль хочет заботиться о больных детях
Фото: Тина Кароль хочет помогать другим. Фото: пресс-служба Тины Кароль.

1 июня в День защиты детей знаменитая Тина Кароль открыла свой благотворительный Фонд "Полюс притяжения".  В отличие от других подобных организаций, этот благотворительный фонд  не собирается объявлять кампании по сбору средств: вся его деятельность осуществляет исключительно за счет финансирования самой Кароль.

Помощь певица будет оказывается непосредственно детским онкологическим отделениям  больниц в покупке и предоставлении необходимых аппаратов либо медикаментов.

После того, что Тина Кароль пережила сама, ей хочется помогать другим. Фото: пресс-служба Тины Кароль.

На данный момент помощь оказана 16-ти городам и их список  расширяется. Каждый новый город, которому будет оказана помощь и который сейчас находится в ожидании миссии Фонда - будет указан на странице фонда на сайте певицы

Список уже оказанной помощи также пополняется и обновляется.

- В моей идее создать такой Фонд есть всего одна и самая важная мотивация - это забота, - поясняет свои действия Тина. - Пережив подобное, я понимаю, насколько одиноко чувствуют себя родители и детки, которые болеют. Я хочу привнести в их жизни немного радости и заботы о них. Сверхзадачей моей инициативы является вдохновлять людей, которые попадут на сайт Фонда на добрые дела.

В логотип фонда "Полюс притяжения" звезда заложила свою любовь. Фото: пресс-служба Тины Кароль.