28501
0
24 апреля
Загрузить еще

"Холостяк" и его избранница: кто сильней влюбился?

Фото: Костя и Аня не только ровесники (по 30 лет), но и коллеги (частные предприниматели). Фото: Канал СТБ.

Сразу после окончания проекта "Комсомолка" попросила "Холостяка" и его избранницу рассказать, что они думают друг о друге. Ну а вы уже решайте, чьи чувства сильнее.

ОНА - О НЕМ

- Костя очень умный мужчина, с хорошим чувством юмора, а мне такие нравятся! - рассказывает Аня. - Конечно, он бывает слишком категоричен и иногда его сложно переубедить в чем-то, но у кого из нас нет недостатков? Отношения и взаимопонимание с мужчиной - они или есть, или их нет. Хотя, признаюсь, общаться с Костей мне было легко и интересно, и это общение хотелось продолжать. Открою секрет: после знакомства с моими родителями и друзьями все они заявили, что не сомневаются в том, кого выберет Костя. Хотя почти все участницы сначала видели победительницей Лесю. 

ОН - О НЕЙ

- У нас с Аней получилась ситуация, которая часто случается в жизни: когда симпатия и легкость в общении зарождается после какого-то недоразумения, - говорит Константин. - Первая вечеринка была именно таким недоразумением. Но во время свидания во Вьетнаме я увидел другую Аню: разумную, адекватную, веселую. Рядом с ней было легко и спокойно. При этом она неоднократно показывала, что готова ради меня на поступки. Плюс она как-то с первой минуты нашла общий язык с моей семьей, особенно с племянницей. А мне очень понравился ее отец. Вообще, в Ане мне импонирует то, что она адекватно воспринимает любую ситуацию. Она говорит как есть, не подстраиваясь ни под кого, не ведется на женские провокации. Если ей некомфортно - она говорит, что ей некомфортно. Если радуется - то по полной! Поэтому перед финалом у меня не было никаких сомнений.