28501
0
23 апреля
Загрузить еще

Анастасия Приходько страдает клаустрофобией, а Руслана из-за страха не спит по ночам

Анастасия Приходько страдает клаустрофобией, а Руслана из-за страха не спит по ночам
Фото: Анастасия Приходько призналась, что страдает клаустрофобией. Фото пресс-службы «1+1»

Казалось бы, в жизни Анастасии Приходько, которую зрители привыкли видеть смелой и независимой, нет места фобиям и опасениям. Однако в интервью передаче "Звездная хроника" (выйдет уже в это воскресенье на канале "1+1") певица рассказала о том, что боится находиться в замкнутом пространстве.

- У меня клаустрофобия, честно признаюсь, - говорит Анастасия. - Меня можно свести с ума, если закрыть в каком-нибудь помещении и выключить свет.

Любопытно, что этот страх преследует певицу всю жизнь. А всему виной  - детская шалость ее родного брата.

- Как-то мы игрались, и ему  в голову пришла идея закрыть  меня в ванной. При этом он  выключил свет. Это было тогда, когда мне исполнилось 6 лет, - вспоминает  Приходько. – С тех пор я  очень боюсь закрытого пространства. Даже сейчас никогда не закрываю  двери, когда сплю. А в коридоре всегда горит свет.

Фобия Русланы заставила ее перестроиться на нетипичный график. Фото пресс-службы "1+1"

А вот коллега Анастасии, певица Руслана, панически боится темноты.

- Я очень боялась момента, когда мама выключала свет. Всегда хотела, чтобы он продолжал гореть, - признается Лыжичко. – Так продолжается и до сих пор. Пускай телевизор работает либо хоть что-нибудь, но чтобы было хоть немножко света. Иногда я зажигаю себе свечи.

Кстати, из-за своей любви к свету Руслане пришлось разработать специальный режим: днем артистка спит, а ночью работает.

Подробнее о том, чего еще боится победительница "Евровидения" и как побороть свои страхи ей помогает собственный муж, смотрите в передаче "Звездная хроника" на канале 1+1 в воскресение в 13:25.