28501
0
27 марта
Загрузить еще

Ани Лорак вспомнила о погибшем брате

Ани Лорак вспомнила о погибшем брате
Фото: Оставив дочку Соню на нянечек, Ани с Муратом уехали «обмывать» свой новый ресторан в центре Киева. Фото: Максим Люков

Уже целую неделю в Сети не утихают споры вокруг нового видео Лорак, в котором использованы кадры трагических событий на Майдане в Киеве. Именно это стало причиной обвинения певицы в "пиаре на крови" - мол, сама она ни разу не высказалась по поводу февральской трагедии. Поэтому Каролина приняла решение нарушить длительное молчание и дала отпор бойкотерам-обидчикам. 

- Этот клип я снимала специально ко Дню матери. Он против войны и во имя мира на нашей земле, - рассказала, облаченная в кружевное угольно-черное платье-ночнушку. - Я получаю много писем со словами о том, что если бы все политики посмотрели это видео, то не было бы войны никогда! Нет ни одной матери в мире, которая хотела бы отдать своего ребенка на войну. Моей семьи тоже коснулась эта тема. Я потеряла своего брата в Афганистане, когда мне было девять лет. Он тогда ушел как доброволец, а вернулся в цинковом гробу... Не хочу переживать эти чувства снова! - понимаю, что все уже настрадались, но ни на кого не держу зла. 

Стоит отметить, что на открытии нового детища Мурата Налчаджиоглу - караоке-ресторана Famous - собрался целый гарнизон истосковавшихся по тусовкам светских львов и львиц. Изредка мелькали звездные лица: безкаблучные ребята из группы KAZAKY покуривали кальян на открытой террасе, загоревшая Яна Клочкова дегустировала вина, а Анна Завальская только и успевала отмахиваться от вопросов о беременности сестрички Алины.