28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Мария Яремчук: "Лично я бы проголосовала за красивого парня без бороды"

Мария Яремчук:
Фото: От фанклуба певицы ей вручили букет роз.Фото: Оскар ЯНСОНС.

В зале ожидания терминала "D" собралось с десяток юных фанаток певицы. Девушки "вооружились" тремя букетами цветов и разноцветными шариками. Мария Яремчук вышла к встречающим в очках, бежевом плаще и черном платье. Фан клуб певицы одарил ее розами и криками "поздравляем".

- Это был первый опыт открывать концерт, и номер выступления повлиял на итоговый результат, - рассказала Мария, вздыхая. - Выступать первой и занять еще шестое место, это очень даже хороший результат.

Выглядела наша участница конкурса устало. Говорит, что не спала не только прошлую ночь, а уже четвертые сутки. В гостинице жила по соседству с делегацией из Сан-Марино. А вот с командой России виделась только один раз - поздоровались, сестры Толмачевы попросили фото на память и больше они не встречались, специально или случайно избегая друг друга. Среди всех номером Яремчук больше всех понравилось выступление победительницы из Австрии.

- Победа Австрии была ожидаема. Я согласна с тем, что в ее номере все было совершенно, - продолжает Мария. - И личность ее тоже интересная. Столько харизмы и женских повадок, как у нее, нет у многих знакомых мне женщин… Но лично я бы проголосовала за красивого парня без бороды. Или с бородой. Но за мальчика. Я болела за Швецию, за Венгрию… - мечтательно закатывает глаза. - …Такой парень прекрасный…

Первым с итоговым шестым местом ее поздравили по телефону родные – мама и сестричка. А уж потом забросали СМСками звезды шоу-бизнеса. Отметить участие в конкурсе Мария Яремчук собралась в семейном кругу. Говорит, можно уже писать мемуары, вспоминать и плакать.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Финал "Евровидения 2014: как проголосовали страны

Высокие оценки Украине поставили Молдова, Азербайджан и Италия.