28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Собчак на Мальдивах спародировала знаменитую растяжку Волочковой

Собчак на Мальдивах спародировала знаменитую растяжку Волочковой
Фото: Ксения Собчак загорает на Мальдивах в стильных очках. Фото: Instagram

Две вечные соперницы и "заклятые" подруги – Ксения Собчак и Анастасия Волочкова – на майские праздники улетели на Мальдивские острова. Каждая из звезд отдыхает на своем острове, наслаждаясь солнцем, пляжем и Индийским океаном. Зная острый язычок Ксении, можно было с уверенностью сказать: она непременно вспомнит Анастасию в своих путевых заметках, ведь все, что делает Настя, никогда не остается незамеченным Ксюшей. В прошлый свой отдых на Мальдивах в январе этого года, например, Собчак спародировала известную "голую" фотосессию балерины. В этот раз телеведущая решила пошутить по поводу знаменитой растяжки Волочковой.

- Растопырка! Чем мы хуже Волочковой! - подписала Ксения Собчак снимок, сделанный во время занятий йогой. Фото: Instagram.

Ксения поделилась в своем микроблоге фотографией, на которой она запечатлена во время занятий йогой. Высоко задрав ногу, Собчак позирует оставшемуся за кадром фотографу (очевидно, это был супруг звезды Максим Виторган либо ее мама Людмила Нарусова). Ксения старательно тянет носочек, пытаясь поднять его как можно выше и дотронуться рукой до кончиков пальцев.

- Время для йоги! – подписала кадр Собчак, - Отдых, я тебя заслужила! Растопырка! Чем мы хуже Волочковой…

Учитывая, что во время занятия йогой Ксения была одета только в бикини и прозрачную тунику,  снимок "растопырки" получился весьма пикантным. В отличие от телеведущей, Волочкова во время разминки предпочитает более закрытую одежду, в основном спортивный костюм либо длинные тренировочные брюки – и это несмотря на мальдивскую жару. Разминается Волочкова прямо на пляже, на песочке. Накануне Анастасия так же опубликовала в Instagram снимок своей растяжки, подписав его:

- Место для занятий я могу оборудовать всегда и везде. Дисциплина. Всегда в форме!

В отличие от Ксении, Анастасия предпочитает тренироваться в более закрытой одежде. Фото: Instagram.

Напомним, балерина каждый отпуск проводит на одном и том же курорте - Banyan Tree Vabbinfaru на острове Вабинфару. Островок расположился достаточно близко от аэропорта – всего в 25 минутах езды на катере.

В отличие от Волочковой Собчак и Виторган выбрали для отпуска один из самых отдаленных курортов, расположенный в южной части  Мальдивского архипелага. От международного аэропорта Мале до острова Собчак нужно лететь на самолете 40 минут, преодолевая расстояние в 440 километров.

На Мальдивах  Ксения и Максим отдыхают уже второй раз: впервые они летали туда на отдых в январе этого года. Тогда Собчак, ранее не отдыхавшая на тропических островах, пришла в полный восторг от местных красот. Телеведущая призналась, что всегда считала: "овощной отдых" - это не её, но на Мальдивах она полюбила блаженное ничегонеделание. Оказавшись в январе на любимых Волочковой островах, Ксения не отказала себе в удовольствии спародировать балерину. Правда, в отличие от Насти, телеведущая раздеваться не стала. Напротив, с ног до головы обмоталась полотенцами, сфотографировалась на пляже и подписала снимок ""Хочу понравиться Рамзану Кадырову!":

- На Мальдивы стоило приехать хотя бы ради такой фотографии. #Антиволочкова #сексонзебич #разденьволочковуполучисобчак, - пошутила тогда Ксения.