Загрузить еще

Надежда Мейхер снова запела и стала сексуальной учительницей

Надежда Мейхер снова запела и стала сексуальной учительницей
Фото: Учительские наряды только подчеркнут все прелести Нади. Фото: соцсети.
Давно мы уже не видели Надю в сексуальных образах на сцене и в клипах. В последнее время она была ведущей на ТВ, снималась в российском телешоу пародий, даже в кино засветилась (недавно вышла украинская комедия "А ты меня любишь", где Мейхер сыграла одну ролей). А вот по музыкальным клипам, где Надежда предстает в образе соблазнительницы, мы уже соскучились. И вот свершилось - клип на сольную песню "Дело не в теле" в работе. И если в кино Мейхер сыграла роль психолога, то теперь она примерила еще один архетипически-сексуальный образ - учительницы! 
 
По сюжету, за расположение сексапильного педагога (учительские костюмы только подчеркнут все прелести Нади, которая, вопреки слухам, не беременна), будут бороться сразу трое мужчин. Их-то героиня Мейхер и научит жизни. И, скорее всего, в новом клипе не обойдет и постельных сцен. И хоть, как уверяет учительница, "Дело не в теле", но любви и страсти, о которых пойдет речь, без тел не бывает.
 
Режиссером видео стал украинский клипмейкер Александр Стеколенко. Он известентем, что снимал клипы и для других экс-участниц "ВИА Гры" - Евы Бушминой и Альбиной Джанабаевой.