Загрузить еще

Шура рассказал о своей свадьбе и отношениях с мамой

Шура рассказал о своей свадьбе и отношениях с мамой
Фото: Шура поделился своими секретами. Фото: кадр с видео.

Шура при пересечении украинско-российской границы не сталкивался ни с какими проблемами. Об этом певец сообщил в разговоре с Катей Осадчей в телепередаче "Светская жизнь".

Певец приехал в столицу Украины для презентации клипа. В Москве же подобной презентации не будет, так как она "к этому отношения никакого не имеет".

-  Граница не закрыта. Я ничего об этом не знаю, мне это все так " по барабану". Я приехал петь, - отметил Шура, добавив, что таможенники встретили "отлично", -  Я показал обратный билет, а она говорит: "Вам не нужно! Проходите!

Он также отметил, что  продолжает делать пластические операции.

-Да , все я сделал, губы , глаза ... Мужчинам также (сложно остановиться делать операции –ред). Посмотрите на Сергея Зверева - сложно остановиться. Мне также сложно, но мне это необходимо. Мне неправильно сделали липосакцию, отрезали живот, и у меня все пошло вверх. Не очень красиво, да? Сейчас прикрываю платками все это. Вот это переделаю и остановлюсь, - уверил Шура.

Певец также подчеркнул, что  его свадьба с девушкой Лизой "все равно будет", и отметил, что не хочет говорить о своей маме. 

- Мне о родной мама вообще не сложно говорить ... Она забрала себе квартиру, продала ее и осталась без денег. Этого следовало ожидать. Поэтому ... это ее дела , ее квартира… Она сделала меня бомжом, зачем? Она сама этого  (общаться – ред..) не хочет, а я навязываться не буду, - отметил певец.