28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Мария Яремчук улетела знакомиться с греческими парнями

Мария Яремчук улетела знакомиться с греческими парнями
Фото: После Афин Мария улетит в Копенгаген готовиться к конкурсу. Фото: facebook.com/mariyayaremchukofficial

Перед тем, как отправится в Данию, участница от Украины на "Евровидении – 2014" Мария Яремчук улетела в Афины. График в греческой столице у нашей исполнительницы насыщенный.  Как призналась нам Мария, времени хватит лишь на то, чтобы встретиться с поклонниками Евровидения, пообщается с прессой, познакомиться с греческими конкурсантами - группой Freaky Fortune (в ее составе - Николас Раптакис и Теофилос Пузбурис) и Riskykidd (рэпер Шейн Шулер) - и, конечно же, спеть свою конкурсную песню "Tick Tock".

- Я очень рада, что моя  последняя промо-поездка состоится  именно в Грецию (до этого она  побывала в Амстердаме и на Мальте. – Авт.), - признается 21-летняя певица. - Мне очень нравятся парни из группы Freaky Fortune и Riskykidd, и я очень хотела познакомиться с ними лично в более-менее неформальной атмосфере.

Но, если все же удастся выкроить немножечко свободного времени, то провести его Яремчук планирует в древней части Афин, чтобы поднять боевой дух перед песенными соревнованиями. 

Мария выступит под номером 9 в первом полуфинале конкурса 6 мая. Как уже писала "КП", песню "Tick-Tock" украинская исполнительница написала в соавторстве со знаменитым автором многих хитов конкурсов "Евровидение", известной шведской вокалисткой Сандрой Берман. "Tick-Tock" в том виде, в каком она будет звучать на конкурсе, и клип были представлены зрителям еще в середине марта. Теперь остается работа по визуальной части номера и хореографии.

Транслировать "Евровидение" для украинских зрителей будет Первый национальный канал.