28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Я люблю тебя до слез, но до загса не дорос!

Я люблю тебя до слез, но до загса не дорос!
Проголосовали 1515 человек, которые и определили наш ТОП-5 победителей. 
 
Самая многодетная: Олег Скрипка и Наталья Сидь
Фото: Максим ЛЮКОВ.
 
Распробовав за семь лет все прелести "проштампованного" в паспорте брака с француженкой Мари Рибо, рокер Олег Скрипка не очень-то спешит связывать себя узами Гименея со своей нынешней избранницей Натальей Сидь. За 17 лет гражданского брака Наталка родила Олегу двух сыновей и две дочки, а сейчас находится в ожидании пятого малыша. Лидер "ВВ" убежден, что законный брак оправдан лишь в том случае, если женщина не доверяет своему мужчине и думает, что он убежит. "А чтобы его закабалить - тянет в загс! Но я признаю только брак небесный. Так что если мужчина предлагает женщине идти в церковь, в загс, если она действительно этого хочет - только тогда есть "прикол" формализовать отношения". 
 
Самая эффектная: Ирина Шейк и Криштиану Роналду
Фото: globallookpress.com.
 
Никто не сомневается, что самая сексапильная российская модель Ирина Шейк всерьез вскружила голову красавчику футболисту Криштиану Роналду. 28-летняя уроженка Челябинской области и 29-летний португалец вместе уже четыре года. Все бы хорошо, да только даже Википедия устала ждать их свадьбы. В графе "личная жизнь" у Ирины значится весьма неконкретная формулировка: "Поддерживает романтические отношения с футболистом Криштиану Роналду". Пора бы определиться! 
 
Самая загадочная: Святослав Вакарчук и Ляля Фонарева
Фото: tabloid.com.ua.
 
Лав-стори 38-летнего фронтмена "Океана Ельзи" и 40-летней стилистки Ляли Фонаревой длится больше 15 лет. На все вопросы о "женатости" Слава из года в год повторяет одну и ту же фразу: "У меня есть семья, я счастлив", а вот о штампе в паспорте - ни гугу! Возможно, певец почувствует необходимость повести любимую в загс после того, как у них появится совместный малыш - певец не раз признавался, что мечтает о сыне. К слову, в гражданской семье Вакарчука и Фонаревой есть ребенок - 20-летняя Диана, дочь Ляли от брака с владельцем сети парикмахерских салонов Владимиром Тарасюком. 
 
Самая свободолюбивая: Светлана Лобода и Андрей Царь
Фото: Максим ЛЮКОВ.
 
Когда женщина напрямую заявляет о нежелании выходить замуж - общественность удивленно хлопает глазами и начинает искать подвохи: "Что-то здесь неладно!" А вот 31-летняя Светлана Лобода, которая больше трех лет живет в гражданском браке с хореографом Андреем Царем и воспитывает их совместную дочь Еву, придерживается кардинально противоположного мнения: "Штамп в паспорте нам только навредит". Певица не хочет, чтобы ее называли "женой", и выступает за полную свободу действий в паре. Кроме пунктика о верности, разумеется. 
 
Самая неожиданная: Андрей Чадов и Юлия Аршавина (Барановская) 
Фото: соцсети.
 
Актер Андрей Чадов (не путать с младшим братом Алексеем, звездой "9 роты") долго находился в романтических отношениях с выпускницей "Фабрики звезд", звездой мюзиклов Светой Светиковой. Однако их пятилетний роман так и не завершился свадьбой. Пара рассталась. Но сейчас 33-летний Чадов обрел новое счастье в лице 29-летней Юлии Барановской - экс-подруги его тезки, футболиста Андрея Аршавина. За десять лет отношений со звездой спорта Юля родила ему троих детей, но так и не дождалась предложения руки и сердца…
 
Чадов и Барановская познакомились в прошлом году. Они не скрывают отношений - проводят вместе отпуск, посещают публичные мероприятия. Будем надеяться, что этот Андрей наконец отведет Юлю под венец!
 
ОПРОС "КП"
 
Самые яркие пары шоу-бизнеса, которые так и не женились
37,8% Олег Скрипка + Наталья Сидь
19,9% Ирина Шейк + Роналду
14,6% Святослав Вакарчук + Ляля Фонарева
11,6% Светлана Лобода + Андрей Царь
5,1% Андрей Чадов + Юлия Аршавина
4,8% Светлана Ходченкова + Георгий Петришин
4,7% Арсен Мирзоян + Тоня Матвиенко
1,5% Даниил Сергеев + Анна Чиповская
 
Опрос проводился на сайте kp.ua. 
 
Всего проголосовали 1515 человек.
 
А В ЭТО ВРЕМЯ
 
Выбирай, пока свободны 
 
Завидные украинские женихи:
  • 40-летний певец Андрей Данилко
  • 29-летний певец Виталий Козловский
  • 29-летний футболист Артем Милевский
  • 33-летний режиссер Алан Бадоев
  • 24-летний певец Макс Барских
  • 42-летний ресторатор Николай Тищенко
  • 39-летний футболист Владислав Ващук
  • 30-летний телеведущий Дмитрий Комаров
 
Завидные невесты:
  • 26-летняя певица Настя Каменских
  • 28-летняя певица Мика Ньютон
  • 21-летняя певица Мария Яремчук
  • 28-летняя певица Даша Астафьева
  • 36-летняя телеведущая Лидия Таран
  • 18-летняя певица Алина Гросу
  • 31-летняя олимпийская чемпионка Яна Клочкова
  • 38-летняя певица Наталья Могилевская