Загрузить еще

Джеймс Франко пытался соблазнить 17-летнюю фанатку через Instagram

Джеймс Франко пытался соблазнить 17-летнюю фанатку через Instagram
Ох, уж эти соцсети, не доведут они актеров до добра. Одно дело похвалиться фотографией в обнимку с "Оскаром", и совсем другое попытаться соблазнить несовершеннолетнюю фанатку. Именно так попытался поступить актер Джеймс Франко, устроив приватное общение с поклонницей в Instagram.
 
А все началось с того, что 17-летняя Люси Клод дождалась актера после спектакля "О мышах и людях" и сняла его на видео. Ролик, девушка, естественно выложила в соцсети, и была крайне удивлена, когда главный герой попросил отметить его на видео тегом. Счастливая Люси так и поступила, и о боже мой! – Франко тут подписался на е аккаунт. Дальше уже не так радостно. Голливудская звезда стала слать поклоннице приватные сообщения.
 
Грянул скандал, несколько крупных интернет-изданий написали о недостойном поведении Франко, а на Люси Клод обрушилась волна критики в комментариях Фото: СОЦСЕТИ
 
Помимо вопросов о том, сколько ей лет и есть ли у нее друг, актер спросил, в каком отеле она остановилась, и стоит ли ему снять там номер. После этого Люси пообещала вернуться, когда ей исполнится 18, и опубликовала скриншоты переписки в сети. 
 
Грянул скандал, несколько крупных интернет-изданий написали о  недостойном поведении Франко, а на Люси Клод обрушилась волна критики в комментариях, из-за чего она удалила свои аккаунты в Твиттере и в Instagram. Cам актер попытался отшутиться, попросив родителей держать детей подальше от него. 
 
Ирония ситуации в том, что незадолго до инцидента  актер закончил работу над фильмом "Пало Альто", в котором сыграл тренера, соблазняющего старшеклассницу. Быть может скандальная ситуация с Люси Клод — не более чем вирусная кампания фильма?!