Загрузить еще

Модель Алена Шишкова показала новорожденную дочь от Тимати

Модель Алена Шишкова показала новорожденную дочь от Тимати
Неделю назад популярный репер буквально взорвал соцсети новостью о том, что у него родилась дочь. Свою беременность Алена не афишировала, а чтобы у людей не возникало лишних догадок, выкладывала в социальные сети старые фотоснимки, на которых демонстрировала безупречную фигуру. Малышка, которую назвали Алисой, появилась на свет в Доминиканской республике, где сейчас момент проживает мать Тимати. Мужчина лично присутствовал при родах и был первым, кто взял девочку на руки.
 
Первое фото с дочерью, которое Тимати опубликовал в соцсети. Фото: Instagram
 
Спустя несколько дней репер поблагодарил своих поклонников за многочисленные поздравления и пожелания в коротком видеоролике.
 
- Я хочу сказать всем тем, кто поздравил меня, кто искренне радовался рождению моей малышки. У меня сейчас все спрашивают: "Ну и как ты себя чувствуешь?" Я хочу вам сказать, что я себя чувствую абсолютно счастливым человеком, — рассказывает Тимати в ролике.
 
Алена Шишкова с новорожденной дочерью Алисой. Фото: Instagram
 
А сегодня в своем Instagram фотографию с новорожденной дочерью опубликовала и 21-летняя модель Алена Шишкова, сопроводив его трогательной подписью: "It's my life now and forever...". Поклонники тут же отметили, что после беременности Алена сохранила идеальные параметры и выглядит очень свежо и ухоженно.