28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Гвен Стефани родила третьего сына

Гвен Стефани родила третьего сына
Фото: Гвен Стефани родила третьего сына. Фото: СОЦСЕТИ

Гвен Стефани третий раз стала мамой. У нее и Гэвина Россдейла родился третий сын. У 7-летнего Кингстона и 5-летнего Зумы появился младший брат. Малышу, как водится, дали длинное имя – Аполлон Боуи Флинн. Боуи – это не имя рок-музканта. Так зовут мать Россдейла, фронтмэна группы Bush. Флинн – бабушка Аполлона по материнской линии. Почему младенцу дали не совсем обычное имя, отец не сообщил. Поклонники теряются в догадках. Возможно, они с Гвен решили, что он - писаный красавец. Они могли дать сыну такое имя еще и в надежде, что у него есть музыкальные способности. Аполлон, как известно из древнегреческой мифологии, хорошо играл на кифаре (лире).

Гвен 44 года, а ее супругу 48 лет. Вместе они 11 лет. Сейчас сбылась мечта бывшей солистки группы NoDoubt. Она начала мечтать о третьем ребенке вскоре после рождения Зумы, но все как-то не получалось. Полтора года назад Гвен даже сообщила на своем аккаунте в Twitter, что у нее депрессия и что она практически отказалась от надежд стать еще раз мамой.

Гвен Стефани не скрывала беременность, но с другой стороны, предпочитала не распространяться о своем положении. О том, что демографический баланс в семье еще больше склонится в сторону сильного пола, она сообщила своим поклонникам, пишет журнал USA Magazine, за полтора месяца до родов.