28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Сергей Зверев выпил чаю с активистами Евромайдана

Сергей Зверев выпил чаю с активистами Евромайдана
Фото: Сергей Зверев ходил по Крещатику без охраны и фотографировался со всеми желающими. Фото пресс-службы артиста

На днях известный стилист в очередной раз был замечен на Майдане Независимости. Только в этот раз Зверев не ограничился фотографиями на фоне баррикад, а пошел знакомиться с активистами в палаточный городок. Украинцы, удивленные визитом эпатажного шоумена без охраны, предложили ему выпить чаю и поделились своими проблемами. 

Затем звезда отправилась в палаточный городок. Фото пресс-службы артиста

Также артист посетил место памяти жертв столкновений, возложив к баррикадам цветы. Далее Зверев прогулялся по центру Киева, где фотографировался со всеми желающими прохожими. Артист признался, что часто наведывался в центр Киева во время революции, чтобы поддержать евромайдановцев.

- В России нас очень много, мы все связаны. У нас в Украине друзья, родственники, и кума у меня здесь живет, и мои коллеги, и мои ученики, - рассказал Сергей. - Разделить нас просто невозможно, я даже не знаю, кто это может сделать. В трудную минуту все должны быть вместе. Главное - не преувеличивать, не раздувать проблему. И самое главное, чтобы информация была справедливая,  - считает известный стилист.

Известный стилист возложил цветы, почтив память "Небесной сотни". Фото пресс-службы артиста

По словам Сергея Зверева, на Майдане он встретил много женщин с детьми и стариков. Стилист подчеркнул, что гулял в центре города без охраны. По мнению артиста, людей в Киеве объединяет не агрессия, а стремление жить в мире и достатке.

Зверев призывает Россию и Украину не рушить мосты дружбы. Фото пресс-службы артиста