Загрузить еще

Американские каникулы звезд: Ирина Салтыкова скупает обувь, а Наташа Королева экономит на еде

Американские каникулы звезд: Ирина Салтыкова скупает обувь, а Наташа Королева экономит на еде
Фото: Андрей Малахов прилетел в Майами вместе с супругой Натальей. Фото: Евгения ГУСЕВА
С погодой в этом году Майами не повезло. До середины января в райском уголке было очень пасмурно - шел дождь, температура не  превышала десяти градусов. Многие звезды, приехавшие в Майами на каникулы, экстренно закупались в местных торговых центрах теплыми свитерами и куртками.
 
Но ближе к старому Новому году погода наладилась. И уже никто не жалел, что предпочел заснеженному Куршевелю и Санкт-Морицу солнечный Майами.
 
На закрытой вечеринке Леонид Агутин вовсю любезничал с девушками. Фото: Евгения ГУСЕВА
 
Этой зимой именно здесь настоящая Мекка российских звезд и олигархов. Богатым и знаменитым надоели лыжные склоны, тем более что горные лыжи полюбились тысячам простых россиян. А в Майами можно наслаждаться океаном, загорать на закрытых пляжах, кататься на яхте без особого риска, что на тебя будут показывать пальцем.
 
Русские миллионеры, собственно, и Новый год отмечали за океаном. А развлекать их прилетел целый десант знаменитостей. Ксения Собчак и Максим Виторган прибыли в Майами еще накануне праздников. Парочка сначала провела закрытую вечеринку для VIPов в ночь на 1 января. Присутствовали более 800 гостей, в том числе несколько реальных миллиардеров. Входной билет на одного человека стоил от 5 тысяч долларов. Черная икра, шампанское и оливье - все новогодние атрибуты были соблюдены.
 
Ирина Салтыкова увлеченно занималась шопингом. Фото: Евгения ГУСЕВА
 
Звезда Comedy Сlub Александр Ревва выступил перед богатой публикой в русском ресторане Tatiana. Поддержать друга пришли актриса Нонна Гришаева (она тут гостит у подруги), Наташа Королева с Тарзаном (пара снимает жилье на побережье), Леонид Агутин (мило любезничавший с дамами) и другие артисты. Александр поселился в одном из самых дорогих отелей Майами. Ревва нянчил свою младшую дочку Амели, которой через пару месяцев исполнится годик. Шоумен гулял с супругой и малышкой по побережью, помогал крохе делать гимнастику. А потом возвращался в отель и играл на детской площадке со старшей дочкой Алисой.
 
Александр Ревва с женой выгуливали младшую дочь Амели, которой скоро исполнится годик. Фото: Евгения ГУСЕВА
 
Юрий Антонов, такое впечатление, всегда окружен симпатичными девушками. Вот он пьет шампанское с одной из них. Фото: Евгения ГУСЕВА
 
Наташа Королева разделила с мамой одну тарелку супа на двоих. А Тарзан, помимо первого, заказал себе еще и второе блюдо - форму-то нужно поддерживать! Фото: Евгения ГУСЕВА