Загрузить еще

Валерий Меладзе развелся со своей женой

Валерий Меладзе развелся со своей женой
Фото: Валерий Меладзе развелся со своей женой. Фото: Мила СТРИЖ
Российский певец Валерий Меладзе все-таки развелся со своей женой Ириной.
 
Мировой судебный участок столичного района Кунцево удовлетворил иск певца.
- Рассмотрение иска было возобновлено, и суд принял решение о расторжении брака, — заявила пресс-секретарь Кунцевского суда Москвы Татьяна Даньшова РАПСИ.
Других подробностей пока не сообщается.
 
С женой Валерий прожил в браке 18 лет и воспитал троих дочерей - Ингу, Соню и Арину.
 
Ранее "Комсомолке" удалось узнать, что в отличие от многих коллег по цеху Меладзе не делил имущество через суд, а распрощался с нажитым по обоюдному согласию с супругой: оставил экс-супруге и трем дочерям дом в престижном поселке на Рублевке примерной стоимостью  в 2 миллиона долларов (в этот дом семья Меладзе переехала в 2005 году), московскую квартиру и автомобиль бизнес-класса.
 
Напомним, о том, что 48-летний Валерий Меладзе может уйти из семьи, писали еще четыре года назад. Тогда певец публично признал, что у него растет сын Константин. Мать мальчика - экс-солистка группы "ВИА-Гра" Альбина Джанабаева.
 
С женой Ириной Валерий познакомился 27 лет назад в украинском городе Николаеве. Женились, когда были студентами николаевского кораблестроительного института. Некоторое время жили в общежитии. 19 лет назад вместе переехали в Москву. Как рассказывают друзья пары, в 1998-ом году супруги развелись. Но с точки зрения отношений это была для них формальная процедура. Через несколько месяцев, уладив необходимые вопросы, они снова вступили в брак. Со временем Валерий Меладзе стал знаменитым певцом. Ирина - занималась домом и детьми, позже у нее появился строительный бизнес.