28501
0
30 апреля
Загрузить еще

Ани Лорак и Мурат устроили второй медовый месяц в Таиланде

Ани Лорак и Мурат устроили второй медовый месяц в Таиланде
Фото: Приятно одновременно нежиться на солнышке и в объятиях мужа! Фото: соцсети.
Вместе с 2-летней дочерью Софийкой пара релаксирует на побережье Андаманского моря, в экзотическом тайском городке Пхукет. 
 
Встретив Новый год в Израиле (Мурат и Ани успели побывать в Тель-Авиве и молодежной деревушке Кедма), влюбленные упорхнули к теплому морю, на западное побережье Таиланда. Остановилась пара в пятизвездочном отеле The village coconut Island resort. Кстати, романтический отдых продлится до 20 января (стоимость проживания в гостинице за это время составит около 45 тысяч гривен). 
 
Именно здесь вместе с дочуркой-крохой они отпраздновали Рождество и отметят старый Новый год, периодически публикуя в Сети умопомрачительные пейзажи "кокосового рая" и совместные снимки, которые идеально подходят под классификацию "второй медовый месяц". Правда, Ани и Мурат позируют на камеру без малышки Сони - чтобы никто не сглазил их "принцессу". 
 
"Пусть каждый миг наполняется радостью!" - подписала одну из фотографий Каролина, утонув в жарких объятиях мужа и не обращая внимания на соскользнувшую с плеча бретельку купальника. Этот нюанс добавил фотографии особого, неотфотошопленного эротизма и бонусные тысячи "лайков" в соцсетях.