28501
0
26 апреля
Загрузить еще

"Чак Норрис" повторил эпический шпагат Ван Дамма

Фото: Чак Норрис ответил Ван Дамму: Актер устроил «Эпический шпагат» на самолетах. Фото: Кадр из видео
В Интернете появилось рождественское видео-поздравление "Чака Норриса". Ролик, быстро ставший хитом, пародирует нашумевшую рекламу Volvo, в которой снялся Жан-Клод Ван Дамм.
 
Несомненно, самим Чаком Норрисом в ролике и не пахнет, однако мужчина, загримированный под него, явно намекает на сверхъестественные способности звезды прошлых лет.
 
Видео пользователя Valentin Bajkov
 
Лже-Чак Норрис демонстрирует в ролике, что он круче Ван Дама, делая шпагат, опираясь не на грузовики "Вольво", а на два транспортных самолета "Боинг".
Кроме того, на голове "Чака Норриса" стоят 11 бойцов американского спецназа, украшенные гирляндами, которые изображают пирамиду.
 
Шпагат от Чака Норриса. Фото: Кадр из видео
 
Удастся ли Чаку побить рекорд Ван Дамма по просмотрам в Youtube неизвестно. Но уже сейчас ясно, что это новогоднее поздравление также станет одним из хитов месяца.
 
Таким образом "крутой Уокер" поздравляет зрителей с Новым годом. 
Напомним, оригинальное видео – реклама Volvo Trucks с участием другого героя боевиков Жан-Клода Ван Дамма буквально взорвало интернет в ноябре этого года. На ролик были выпущены сотни пародий, а сам он попал в лучшую десятку YouTube.
 
Видео пользователя Volvo Trucks