28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Анна Седокова обиделась за "Невероятную правду о звездах"

Анна Седокова обиделась за
Фото: Аня считает, что "подлее и кошмарнее сюжета" в ее жизни не делал никто. Фото: Максим Люков.

"Невероятная правда о звездах", которая вышла в эфир канала СТБ 16 декабря, уж очень зацепила за живое певицу Анну Седокову. Судя по комментариям близких ее отца, Владимира Седокова, тот просто не вписывался в созданный ею образ бедной и несчастной девушки.

А ведь вначале журналисты планировали собрать поздравления ко дню рождения Седоковой (16 декабря) от ее старых знакомых и одноклассников. Так же надеялись разыскать и ее отца, чтобы тот наконец попросил прощения у своей дочери, поскольку Аня не раз говорила, что в течение 20 лет он не появлялся в ее жизни.

- Однако в процессе записи комментариев выяснилось, что многие обижены на певицу, - рассказали нам в съемочной группе СТБ, снимавшей сюжет. - А на вопрос об участии папы в воспитании Ани смотрели на нас с недопониманием. "Да, они развелись с ее мамой, но мы его часто видели, он любил и хотел общаться с детьми", - так нам твердили соседи, директор школы, в которой училась Аня, друзья семьи.

Как утверждают близкие отца Анны на камеру, именно Владимир Седоков финансировал развитие артистического таланта дочери. А директор школы, в которой училась Седокова и работала ее мама, говорит, что папа Ани часто приходил в школу и был на выпуском вечере.

- При подготовке сюжета мы обращались и к брату Анны, чтобы он мог прокомментировать, где именно из сказанного ложь по отношению к их отцу и их семье, но он отказался, - говорят в пресс-службе СТБ. - Также наша съемочная группа записала прямую речь одного из ближайших друзей отца, в чьей квартире он провел свои последние минуты жизни. К слову, Анну приглашали на похороны, даже задерживали процессию на какое-то время, так как ждали ее, но она не приехала.

Также, в пресс-службе СТБ нам рассказали, что вдова Владимира Седокова (его вторая жена, с которой он начал жить после развода с мамой Анны) благодарила съемочную группу проекта за то, что впервые за долгие годы показали другое мнение на легенду и восстановили доброе имя ее супруга, пускай и после его смерти.

МНЕНИЕ СЕДОКОВОЙ

Сама героиня этого сюжета очень резко оценила такое "поздравление".

- В подлости своей люди заходят крайне далеко, - написала Седокова на своих страничках в соцсетях. - Сделать сюжет обо мне и моем папе, который умер, перемывать ему кости, основываясь на сплетнях женщин в дверных проемах и людей, которые никогда не имели ко мне и моей семье никакого отношения. Видимо, сегодня это есть лицо и уровень канала. Мне жаль, что в журналистику приходят такие беспринципные люди. Берегите своих родителей. Они не вечны. Моя мама вырастила нас с братом сама, работая с 8 до 9 ежедневно. А я начала зарабатывать с 14 лет, потому что нам просто нужно было выживать. Но сегодня я там, где я есть. И я благодарна маме, папе и всем, кто научил меня именно выживать. И добиваться всего собственным трудом.