28501
0
Загрузить еще

"Мисс Harley-Davidson 2013" из Одессы позвали на обложку Playboy

Одесская студентка блеснула на престижном конкурсе, который организовали любители "железа" и профессионалы fashion-индустрии. В финале (он прошел в четверг в Киеве) Валерия перещеголяла двенадцать соперниц из разных регионов Украины и получила главный мотошлем (аналог короны) из рук самого Олега Скрипки. 

- На конкурсе были дефиле в кожанках, косухах и прочих атрибутах. Раньше мне ни разу не приходилось выступать перед публикой в образе леди-байкер, - призналась Валерия. - Мне, спокойной по характеру, было непросто перевоплощаться в дерзкую и сексуальную даму, поначалу я даже смущалась. 
 
Теперь победительнице предстоит вояж с байкерами в Новую Зеландию и съемки в откровенной фотоссесии для легендарного журнала Playboy.
 
- Обожаю скорость и с удовольствием прокачусь на стальном коне, - улыбается  фаворитка. - Может, и сама рискну сесть за руль "харлея". А вот обнажаться для фото пока не готова, поэтому согласна разве что на съемку в нижнем белье. У меня ведь строгая мама-судья!
 
К слову, недавняя фотосессия в нижнем белье для эротического календаря уже сыграла злую шутку с нашей героиней: ее парень так и не смог смириться с Лериной выходкой, и молодые люди расстались.
 
Валерия увлекается дзюдо. Заочно учится в Одесской юракадемии на судью - причем, весьма прилежно. Так, на следующий день после победы в "Мисс Harley" на "отлично" сдала экзамен по специальности. Однако уже твердо решила учиться на телеведущую в Киевском институте культуры. Три месяца назад Лера переехала в столицу, сейчас рассматривает предложения сразу нескольких модельных агентств в Москве и Милане.  
 
ТТХ
 
Рост - 176 см.
Грудь-талия-бедра - 88-57-88 см.