28501
0
Загрузить еще

Макс Барских примет участие в "Евровидении"

Макс Барских примет участие в
Фото: Фото предоставлены Secret Service Entertainment Agency.

В 2012 году певец уже был в шаге от поездки в Баку, принимавшим престижный европейский конкурс. Тогда автор и исполнитель получил лестные отзывы от музыкальных критиков и телезрителей за песню  Dance, но поездке артиста воспротивился один из членов жюри, Народный артист Украины Иво Бобул. В результате Украину представила Гайтана, занявшая на конкурсе 15 место.

Фото предоставлены Secret Service Entertainment Agency.
Нынешнее выступление Макса Барских на национальном отборе конкурса будет кардинально отличаться от предыдущих – певец исполнит перед жюри первую в своем репертуаре украиноязычную песню "Небо", а концертный номер, как и клип исполнителя, будет наполнен украинскими этническими мотивами.
Фото: Кадр из клипа "Небо".
 
Напомним, что прием заявок на участие в национальном отборе продлится до 6 декабря. Далее состоится полуфинал в ходе которого выберут  20 финалистов. Финал нацотбора песенного конкурса Евровидение-2014 состоится 21 декабря в прямом эфире Первого национального канала. Победитель будет определен путем смешанного голосования жюри и телезрителей. В мае 2014 года ему выпадет честь представлять Украину на международном конкурсе "Евровидение - 2014", который состоится в столице Дании Копенгагене.
Фото: Кадр из клипа "Небо".