28501
0
22 апреля
23 апреля
22 апреля
Загрузить еще

Фото обнаженной Мадонны выставили на аукцион

Фото обнаженной Мадонны выставили на аукцион
Фото: На аукцион выставлены уникальные фото 18-летней Мадонны. Фото: Auction - Guccione Collection

Мадонна никогда и не скрывала, с чего начиналось ее крутое во всех смыслах восхождение на вершину мира. Это сейчас, в свои 55 лет, она и певица, и режиссер, и продюсер, и писательница, и просто очень богатая женщина, а в восемнадцать Мадонна Луиза (это ее настоящее имя, а не псевдоним, как многие думают), была наивной и честолюбивой девчонкой.

 

На аукцион выставлены уникальные фото 18-летней Мадонны. Фото: Auction - Guccione Collection

Но поскольку отцу было вечно некогда, а молодая мачеха особой нежности к бойкой девице не испытывала и очень ограничивала ее в деньгах, Мадонне пришлось самой прокладывать дорогу в светлое будущее. Да, грудью. Да, голой. Юная Мадонна была практична. А кроме того она очень хотела стать великой танцовщицей (хотя неважно кем - просто Великой!). И чтобы оплачивать счета за учебу, девушка стала позировать обнаженной. Ее снимал фотограф Герман Калкенс и платил ей 10 долларов в час. У Калкенса эти снимки перекупил Боб Гуччионе, хозяин эротического журнала Penthouse.

На фотосессию будущая суперзвезда решилась ради оплаты своей учебы. Фото: Auction - Guccione Collection

В 2010 году Гуччионе умер, а его имущество выкупил финансист Джереми Фроммер. Он и решил пустить "обнаженку" Мадонны с молотка, рассчитывая на хороший куш, учитывая, что часть фото никогда раньше не публиковались.

Сама поп-королева ничего против не имеет, нагота ее не смущает - напротив, она подчеркивает, что никогда не делала ничего "стыдного", и по большому счету, справедливо считает эти "голые" фотографии своим стартовым капиталом.

На аукцион выставлены уникальные фото 18-летней Мадонны. Фото: Auction - Guccione Collection