28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Новые тела и старые дела

Новые тела и старые дела

Определена новая доза приема "ВИА Гры" - две по три! Дело в том, что уже через неделю Константин Меладзе представит свое трио, а на днях это сделал его экс-соратник Дмитрий Костюк.

Продюсеры так и не смогли по-человечески договориться о правах на бренд. И получилась забавная история - оба начали проводить кастинг в новую "ВИА Гру". Меладзе сделал это с размахом, устроив телешоу "Хочу v ВИА Гру" на канале "1+1", позвав бывших участниц в жюри для отбора красавиц в новый состав группы. А Дмитрий Костюк, обладая юридическими правами на название проекта, одновременно с этим проводил кастинги в Украине. И таки опередил более публичного коллегу: выбрал трех красоток, снял видео, записал несколько песен с композитором Алексеем Малаховым, а в ноябре готовит к выпуску альбом. И даже официально презентовал новый состав своей "ВИА Гры"!
 
 
Костюк пошел по накатанной - в группе блондинка Даша Медовая, брюнетка Даша Ростова и рыженькая Айна Вильбер. Все с роскошными формами и длинными ногами. Правда, у Айны короткие волосы, но это дело наживное - тут даже силикон не понадобится.
 
Что касается шоу "Хочу v ВИА Гру", то тут все точки над "i" будут расставлены через неделю, 25 октября, когда Меладзе объявит свой состав новой группы. Судя по заявлениям участниц телепроекта, на сегодня фаворитом является тройка, которую курирует Надежда Мейхер. В ее составе: Миша Романова, Эрика Герцег и Настя Кожевникова. В поддержку этих слухов говорит и тот факт, что режиссер телешоу Алан Бадоев - продюсер Миши. "Когда все репетируют по одному разу, то эта тройка по десять, - рассказала "Комсомолке" выбывшая из проекта белорусская певица Лена Пищикова. - Все остальные девушки в шоу - для антуража".
 
Ну что ж, посмотрим, что будет через неделю. А пока сравним "ВИА Гру" Костюка с вероятными избранницами Меладзе. Только держите себя в руках - от такой дозы можно перевозбудиться! 
 
Фаворитки Константина Меладзе 
Фото: канал "1+1". 
Эрика Герцег
25 лет, село Малая Добрань, Закарпатье 
Рост - 174 см 
Вес - 48 кг 
Грудь - 85 см
Талия - 55 см 
Бедра - 85 см
 
Это ее настоящие имя и фамилия (папа Эрики - венгр, а мама - наполовину украинка, наполовину венгерка). С детства была солисткой церковного хора.
 
В 2008 году за 8 месяцев похудела на 30 килограммов и стала моделью - снялась для рекламы нижнего белья и ювелирных украшений. В 2012 году в Киеве подписала первый серьезный контракт как модель французского нижнего белья, снялась для Playboy.
 
Имеет диплом бакалавра факультета экономики Закарпатского венгерского института.
 
Анастасия Кожевникова
 
20 лет, г. Южноукраинск, Николаевская обл.
Рост - 173 см
Вес - 53 кг
Грудь - 87 см
Талия - 60 см
Бедра - 90 см
 
С шести лет пела в детском хоре, окончила музыкальную школу по классу фортепиано, занималась в театре актерским мастерством и хореографией. С детства участвовала в вокальных конкурсах. Проходила кастинги на шоу "Суперзірка" и "Х-фактор", но не прошла. Поступила в Киевский национальный университет технологии и дизайна на специальность "менеджер организации", но, услышав про кастинг в новую "ВИА Гру", решила еще раз испытать себя. 
 
Миша Романова
 
23 года, Херсон
Рост - 175 см
Вес - 52 кг
Грудь - 82 см
Талия - 60 см
Бедра - 90 см
 
Сценический псевдоним составила из имени и фамилии двух мужчин, которых она любила. Настоящее имя - Наталья Могеленец.
 
В 5 лет девочка увидела ссору родителей, испугалась и начала заикаться. Врачи посоветовали отдать Наташу на уроки вокала. И на первом же занятии обнаружили, что когда она поет, то не заикается. Поэтому приходилось петь прямо на уроках: когда ее вызывали к доске на устный ответ, она "пропевала" выученный параграф.
 
Пела в детском ансамбле, участвовала и занимала призовые места во многих вокальных конкурсах. Окончила Киевское эстрадно-цирковое училище. 
 
Трио Дмитрия Костюка 
Фото: Лариса КУДРЯВЦЕВА ("Экспресс газета").
 
Даша Ростова  (черненькая)
 
Рост - 170 см
Вес - 52 кг
Грудь - 89 см
Талия - 63 см
Бедра - 91 см
 
Другая информация отсутствует. 
 
Айна Вильбер  (рыженькая)
 
Возраст скрывает, Киев
Рост - 177 см
Вес - 56 кг
Грудь - 90 см
Талия - 58 см
Бедра - 88 см
 
Настоящее имя - Елена Белоус, профессиональный преподаватель вокала. Закончила Киевское музучилище им. Глиэра. Работала на "Фабрике звезд - 4", в телепроекте "ШоуМастГоуОн". Учила вокалу Ассию Ахат, Александра Кривошапко, Тимура Родригеза, Надежду Мейхер, Анну Завальскую... Выиграла множество вокальных конкурсов. 
 
Даша Медовая  (беленькая)
 
22 года, Херсон
Рост - 173 см
Вес - 53 кг
Грудь - 93 см
Талия - 60 см
Бедра - 92 см
 
Закончила музыкальную школу по классу фортепиано и вокала. Высшего музыкального образования не имеет. Пела в группе Оли Горбачевой "Арктика". Участница двух национальных отборов на "Евровидение" (в 2011 и 2012 годах), на которых занимала 4-е и 2-е места. Работала телеведущей, ее голос звучит во многих рекламных роликах. Сыграла главную роль в фильме Ольги Навроцкой "Инспектор", на кинофестивале "Молодость" Даша Медовая была названа открытием года.