28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Галина Безрук: "Сейчас не хочу ничего серьезного – мои предыдущие отношения закончились болезненно"

Галина Безрук:
Фото: Артистка пока не готова к серьезным отношениям. Фото: Максим ЛЮКОВ

Галина Безрук – очаровательная певица и актриса, очень добрый, искренний и светлый человек. Поэтому, поклонники огорчились, когда девушка сообщила, что ее и Александра Головина из "Кадетов" связывают только дружеские отношения. Уж так хотелось увидеть любимую артистку счастливой.

-  Когда вы решите влюбиться? – поинтересовались поклонники.

- Честно говоря, я сейчас чувствую себя хорошо и не хочу ничего серьезного, – отметила Галина. – Мои предыдущие отношения закончились очень болезненно, и сейчас я не планирую ни в кого влюбляться. Пока я свободна и мне это нравится.

Артистка пока не готова к серьезным отношениям. Фото: Максим ЛЮКОВ

Говоря же о том, в кого бы она гипотетически могла влюбиться, то Галина назвала искренних мужчин, потому что сама человек очень открытый, это же ценит и в людях.

– Если нет искренности и честной взаимоотдачи, никаких хороших отношений, на мой взгляд, быть не может. Могут быть деловые, рабочие отношения, но люди, которых я подпускаю к себе близко, и которые становятся моими друзьями, это однозначно очень искренние и добрые люди.

Видеоверсию онлайн-конференции смотрите ЗДЕСЬ

Галина ценит в людях искренность. Фото: Максим ЛЮКОВ

ИЗ ДОСЬЕ КП

Галина Безрук родилась 1 мая 1988 года в Краматорске Донецкой области. В 5-летнем возрасте родители отдали Галю в музыкальную школу обучаться игре на скрипке. Однако скрипка не пришлась ей по душе, и Галя стала участницей детского хора. Также с 5-ти лет она занималась танцами в коллективе "Зернышки" под руководством Ольги Бибиковой и в народном театре "Бам-Бук" под руководством Николая Метлы. В 17 лет Галина поступила на актерский факультет Киевского национального университета театра, кино и телевидения, который успешно окончила. Сейчас активно снимается в сериалах и занимается вокальной сольной деятельностью