28501
0
23 апреля
Загрузить еще

Галина Безрук призналась в отношениях с Александром Головиным

Галина Безрук призналась в отношениях с Александром Головиным
Фото: Галя поддерживает дружеские отношения с Головиным. Фото: Максим ЛЮКОВ

Украинская певица и актриса Галина Безрук снялась в новом ситкоме телеканала "1+1", где ее коллегой по съемочной площадке  стал главный кадет страны Александр Головин. После частого появления этой пары вместе, поползли слухи, что Галя и Саша – не просто коллеги, а парень и девушка. Так ли это, читатели "КП" смогли лично спросить у Галины во время ее онлайн-конференции в пресс-центре издания.

– Скажу честно, – сказала украинка, заулыбалась и выдержала паузу, а потом продолжила. – У меня с Александром Головиным, исполнителем роли Максима Макарова в сериале "Кадеты", были совместные съемки, и был совместный опыт работы ну и, конечно, у нас завязались хорошие дружеские отношения. Пока съемки приостановлены, пилотная серия сериала еще не вышла, она монтируется, а мы поддерживаем дружеские отношения, не теряем связь, но говорить о каких-то личных взаимоотношениях романтического характера пока еще рано.

Видеоверсию онлайн-конференции смотрите ЗДЕСЬ

ИЗ ДОСЬЕ КП

Галина Безрук – украинская певица и актриса. Уже успела сняться в таких сериалах, как "Маршрут милосердия", "Ласточкино гнездо", "Чужие ошибки. Удар в сердце", "Порох и Дробь", "Женский доктор",  "Джамайка", "Поцелуй!".