28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Глюкоза показала себя с бантом, а Водонаева и сейчас решила надеть форму

Глюкоза показала себя с бантом, а Водонаева и сейчас решила надеть форму
Фото: Фото: Twitter

Сегодня своих чад в школу повели не только простые родители, но и звезды. К тому же, они не упустили возможности вспомнить в Сети и свои "первоклассные" годы. 

- Когда-то и я пошла в первый класс. Родителей и школьников с 1 сентября! Успешного и легкого учебного года! – написала в микроблоге Вера Брежнева и выставила свое школьное фото. Кстати, в этом году певица отправила дочь Соню уже в 7 класс. 

Вера Брежнева. Фото: Twitter

- Узнаете? – вопрошала под фотографией телеведущая и продюсер Яна Рудьковская. Поклонники Яны то и дело отсыпали ей щедрые комплименты. Особенно – ее милым косичкам. 

Яна Рудковская Фото: Twitter

- А этого парнишку?! – продолжила Яна. Оказывается, так выглядел в юные годы муж Рудьковской – фигурист Евгений Плющенко.

Евгений Плющенко. Фото: Twitter

 - Я! Первоклашка, - подписал свое фото певец Сергей Лазарев и сразу сразил поклонников наповал. Одни комплименты!

Сергей Лазарев. Фото: Twitter

- Поздравляю всех с первым сентября и желаю хорошего учебного года. Ученье – свет, а неученье – тьма, - поведала Глюкоза и порадовала таким фото.

Глюкоза. Фото: Twitter

Алена Водонаева подошла к празднику, как и всегда, творчески.

Алена Водонаева. Фото: Twitter

- Согласна сегодня поиграть в 1 сентября. Обещаю хорошо учиться. Опускать голову вниз, если я не права, и молчать, - написала она в Twitter и показала себя в школьной форме.