28501
0
27 марта
Загрузить еще

На свою молдавскую свадьбу Шон Карр пришел в вышиванке


На свою молдавскую свадьбу Шон Карр пришел в вышиванке

Фото: Фото: kp.ru

Изначально планировалось, что свадьба состоится в Британии. Но за месяц до торжественного события молодожены изменили свои планы. Узаконить отношения решили в Кишиневе. Гулянка, естественно, приобрела байкерский окрас. 
Многие британские друзья рок-музыканта долго мучились вопросом: почему Молдова? "Комсомолка" узнала ответ на этот вопрос. 


- Байкерский клуб "Падонки" (Шон состоит в его рядах. - Ред.) отмечает свое 12-летие в Кишиневе, собрались все мои друзья, которых невозможно было бы привезти в Англию. Это, конечно, было неожиданное решение, но мы не пожалели! - признался "КП" Шон Карр. 
 
Кстати, на байкерскую свадьбу Шон Карр надел вышиванку и вышитый жилет. Столь неожиданный выбор наряда жених объяснил тем, что именно в Украине попал в клуб "Падонки". Таким образом хотел уважить украинские традиции. Отметим, что когда Шон женился на Евгении Тимошенко, он бы в смокинге. 
Сделав по глотку шампанского, супруги перешли на пиво.
 
Невеста Мэри Хилл была одета в короткое белое платье, расшитое узорами из серебристых камней, без фаты и с распущенными волосами.
 
Церемония бракосочетания была выездной. Шон и Мэри прочитали традиционные клятвы быть рядом в горе и радости, в болезни и здравии, пока смерть не разлучит их. А чтобы обещания были услышаны на небесах, Шону и Мэри проткнули булавкой пальцы и они расписались на листах с клятвой кровью. Новобрачные обменялись кольцами, на шею молодоженам надели цепи с кулонами, а на головы - черные кепки с изображением британского флага.
 
Затем новоиспеченные супруги предались народным традициям. Пара откусила по куску от огромного калача, чтобы выяснить, кто в доме будет хозяином. Мэри отхватила заметно больший кусок.
 
- Быть мужу подкаблучником…  - засмеялись в толпе. Шон не отпирался.
 
В завершении гулянки жениха ждала неприятность. Во время активных танцев с цыганами Карр подвернул ногу и оставшийся вечер провел в кресле с ледовым компрессом.
 
После молдавской свадьбы Шон Карр и Мэри Хилл планируют вернуться в Англию и устроить там еще одно торжество - традиционную свадьбу. Официально распишутся в городке Торнер. Медовый месяц проведут в Испании.
 
Примечательно, что новая теща Шона Энни Хилл с политикой не связана. Она до недавнего времени работала учительницей в школе. 
Вместо лимузина молодожены ездили на байкерской повозке.
 
СКАЗАНО
 
"Нет. У меня уже новая семья. И ни  с Женей, ни с Юлией Тимошенко меня больше ничего не связывает, не осталось никаких отношений. И если я и приеду в Украину, то теперь уже только на концерты вместе с группой", - так Шон Карр ответил на вопрос "Комсомолки": правда ли, что Евгения Тимошенко беременна, а вы хотите вернуться в Украину? 
 
СВАДЕБНАЯ КЛЯТВА
 
Жениху с невестой выдали шуточный текст свадебных клятв. Шон пообещал, что больше всего он будет любить не Мэри, а байк и пиво. Хилл в ответ сказала, что не станет отрывать мужа от любимых занятий и будет исправно каждый вечер готовить бутерброды.
 
- Готова ли ты Мэри, что первое слово, которое произнесет твой сын, будет "падонок"?
 
- Да!
 
- Готов ли ты, Шон, к тому, что твоя дочь когда-нибудь спросит тебя: "Чувак, сколько кобыл в твоем мотоцикле"?
 
- Да. 
 
А В ЭТО ВРЕМЯ
 
Евгения Тимошенко скрывает личную жизнь
 
После развода с Шоном Карром дочка экс-премьера Евгения Тимошенко тщательно скрывает свою личную жизнь. Однако СМИ выяснили, что у нее завязались теплые отношения с американским бизнесменом украинского происхождения Артуром Чечеткиным. Якобы пара уже живет вместе в доме Евгении. Хотя сама Тимошенко и ее родные воздерживаются от любых комментариев на эту тему.