28501
0
Загрузить еще

Группа "Сплин": "Хотим рекламировать курение!"

Группа
Фото: «Жизнь идет, а Александр Васильев спокоен и продолжает хорошеть». Фото Антона ШЕВЕЛЕВА

Об Александре Васильеве ничего нового не было слышно настолько давно да и с концертами в Украину, он приезжает настолько редко, что логично объяснить процесс, когда полное отсутствие информации вынуждено компенсироваться рождаемыми слухами вокруг имени рок-кумира.

Поэтому получив даже кратковременный "доступ к телу" Васильева в Днепропетровске на фестивале "The best city.ua", мы немедленно решили подтвердить самые невероятные слухи о "Сплине" и попросить прокомментировать самый резонансный закон

- Александр  Георгиевич, как вам "Антитабачный закон"?

- Его сейчас  обсуждают прямо-таки ну везде. Даже водитель автобуса, доставившего меня на концерт, завелся по этому поводу. Я поддержал его позицию по поводу того, что никому не мешало разделение заведений на зоны для курящих и не курящих. Почему не возможно мирное сосуществование тех и других?

- В Сети  есть история, что якобы вы  на запись своего первого альбома  собирали, снимаясь в рекламе…

- Полный  бред!

- А если  бы предложили бы такую возможность  – согласились бы?

- Да, я бы  рекламировал курение!

- Интернете появилась информация, что вы занялись йогой, стали вегетарианцем и вообще кардинально изменили свою жизнь…

- Бред полный. Начнем с того, что моя жизнь  не так уж и плоха, чтобы  её менять кардинально. Может, про  мое занятие йогой придумали  из-за того, что у меня в репертуаре есть песня "Йог спокоен"? Тогда мы с йогом в ней действительно чем-то похожи: жизнь идет, а йог спокоен.

Новости по теме: группа Сплин