Загрузить еще

Михалков привез в Одессу личного повара, который готовит ему хамсу

Михалков привез в Одессу личного повара, который готовит ему хамсу
Фото: Свой день Михалков, как правило, начинал с посещения сауны. Фото: Александр Гиманов
На днях Михалков закончит работать в Одессе над картиной "Солнечный удар". Все два месяца съемок Никита Сергеевич вместе со съемочной группой жил в респектабельном отеле, находящемся напротив Оперного театра. Как удалось выяснить "Комсомольской правде в Украине", с собой режиссер привез личных повара и массажиста. Свой день Михалков, как правило, начинал с посещения сауны, а вечером ему делали расслабляющий массаж. Хотел режиссер пойти в элитный фитнес-центр, находящийся в нескольких кварталах от Дерибасовской, но оставил эту идею. Когда он зашел в тренажерный зал, то сразу стал объектом внимания спортсменов. К известному москвичу тут же подошло пару человек с просьбами сфотографироваться и дать автограф. "Так тренироваться не получиться", - решил звездный гость и попросил руководство отеля организовать ему тренажерный зал прямо в гостинице. Теперь ежедневно по утрам Михалков разминается на велотренажере.
 
- Вообще у нас команда спортивная, - говорят в съемочной группе. – Несколько раз в неделю мы играем в футбол. Арендуем зал и гоняем там мяч. Никита Сергеевич также часто составляет нам компанию.
 
Личный повар Михалкова – охотник, поэтому хорошо готовит дичь, но в Одессе маэстро просит его готовить по местным рецептам. Больше всего Михалкову нравиться хамса, тюлька или селедка с вареным картофелем. Для того, чтобы выбрать хорошую рыбу с гурманом на Привоз всегда отправляется сопровождающий, который знает где и почем купить хороший товар.
 
Напомним, мэтр ездит по Одессе на своем внедорожнике "Тойота Тундра" с российскими номера от администрации президента России.