Загрузить еще

Ален Делон кинул "Студию Квартал-95" на $10 тысяч

Ален Делон кинул
Фото: Секс-символ мирового кино не удосужился объяснить причины своего неприезда. Фото: Максим ЛЮКОВ.

Зеленский: "Это настоящее свинство!"

Ален Делон исчерпал кредит доверия украинцев. Едва поклонники творчества звездного француза смирились с внезапной отменой его тура по стране и приобрели билеты на шоу "Вечернего квартала", где французский актер обещал спеть дуэтом с Ани Лорак, как в день проведения концерта стало известно, что "священное чудовище" (так артиста называют на родине) в Киев не приедет. 
 
- Это очень неприятная история для нас всех, - откровенничал Владимир Зеленский за кулисами. - Не стоит говорить о людях нехорошо, тем более о таком величайшем актере, но подвести четыре тысячи человек, которые пришли послушать его во Дворец "Украина", - абсолютное неуважение к своему зрителю. Свой гонорар Делон получил полностью (поговаривают, сумма варьировалась в пределах десяти тысяч долларов. - Авт.) Авиабилеты мы ему купили, номер "под него" написали. Так что не вылететь из Франции в Украину, а проинформировать нас об этом в день проведения концерта, не объяснив при этом причины, - это настоящее свинство!
 
Специально ради дуэта с Делоном в "Вечернем квартале" прервала гастрольный тур в России Ани Лорак, которая прилетела в Киев из Краснодара на один вечер.
 
- Жаль, что наш дуэт с Делоном так и не состоялся, - с улыбкой грусти комментировала певица. - Мы должны были спеть знаменитую французскую песню Paroles. Причем и я, и Ален Делон записали в студии свои части этой композиции, которая должна была зазвучать совершенно по-новому…
- Ален, как ты мог?! Чтобы спеть дуэтом с Делоном, Ани Лорак прервала тур по России. Фото: Артем СЛИПАЧУК. 
 
Неизвестно, будет ли "Студия Квартал-95" судиться с выходкой легендарного артиста, но Зеленский намекнул, что вряд ли дело дойдет до этого: "Разве мы похожи на людей, которые воюют с артистами?!"
 
К слову, на концерте, посвященном 8 Марта, Владимир выступал с высокой температурой:
 
- У меня сейчас 38. Тяжеловато шутить. И антибиотики пить нельзя: будешь "приторможенным" на сцене. Спасаюсь чаем. Хорошо бы не курить, но от этой привычки отказаться не могу. Курить мне никто не запретит, даже… саркома! На репетициях я старался от ребят подальше отходить, чтобы не заразить, даже марлевую повязку надел.
 
Пугачева подарила внуку квартиру
 
Не очень хорошо чувствовал себя в этот вечер и Владимир Пресняков-младший. Он прохаживался за кулисами, попивая чай из бумажного стаканчика, и невозможно было не подметить, как сильно дрожат руки музыканта. Впрочем, от общения с прессой Владимир не отказался и рассказал "КП":
 
- В январе устроили себе каникулы с Наташей (Подольской, третьей женой. - Авт.)  и поехали в Альпы на лыжах кататься. Я давно мечтал погонять по склонам, но травма ключицы мешала. Так что получил в этот раз настоящую сатисфакцию! И на сноуборде погонял.
 
Также Пресняков рассказал, что его сын Никита пару месяцев назад принял дорогостоящий подарок от бабушки - Пугачевой:
 
- Алла Борисовна подарила Никитону квартиру! Он сам занимался дизайном помещения, обустраивал "гнездышко". Я частенько захожу в гости к сыну и его девушке Аиде - прекрасная пара! Жениться Никита не спешит, и я его в этом полностью поддерживаю. Хотя… стать дедушкой я не прочь! - подмигнул Пресняков, добавив, что они с супругой по-прежнему мечтают о совместном ребеночке и "старательно работают над этим вопросом".
 
КСТАТИ
 
София Ротару рассказала о пополнении в семье сестры
София Михайловна отметит 8 Марта в родительском доме на Буковине. Фото: Артем СЛИПАЧУК.
 
Побывала в гостях у "Вечернего квартала" и София Ротару, которая рассказала, что ее внучка Соня после окончания школы уедет учиться в Лондон, как и второй ее внук Толя. Рассказала София Михайловна и о пополнении в семье ее сестры Аурики Ротару:
- Аурика теперь внученьку нянчит, маленькую Ауричку. Они к нам в гости на днях приедут. А через пару дней я и сама поеду гостить в село Маршинцы на Буковине. В родительском доме мы будем и 8 Марта отмечать, и юбилей моего брата - 9 марта. 
шутки вечера
 
✿ Мужчины, помните: чем дешевле подарок на Восьмое марта, тем дороже он вам обойдется!
 
✿ Недавно Григорий Лепс спел вместе с Тимати. Это тот редкий случай, когда алкоголь и наркотики не мешали друг другу.
 
✿ "Яценюк": У меня есть прекрасный тост. Давайте выпьем за тех, кого мы любим и одновременно ненавидим,  кому мы готовы отдать всё, что у нас есть, за тех, кто делает всё что им захочется, а мы всё это терпим и делаем им дорогие подарки…
"Янукович": За донецких!
 
✿ Иностранцы говорят, что хуже, чем работать с нашими, может быть только одно - отдыхать с ними!