Загрузить еще

Джастин Тимберлейк возвращается в музыку

Джастин Тимберлейк возвращается в музыку
Фото: Джастин продолжит карьеру музыканта. Фото Милы СТРИЖ.

Этого момента многочисленные поклонники Джастина Тимберлейка ждали долгих шесть лет. Именно столько длился отдых популярного музыканта, актера и продюсера от музыки. Джастин объявил о перерыве в певческой  карьере в 2006 году, чтобы сосредоточить все силы и время на кино. Он снялся в таких фильмах, как "Секс по дружбе", "Очень плохая училка", "Время" и "Крученый мяч". 

Тимберлейк объяснил в видеоролике, размещенном на своем сайте justintimberlake.com, что ждал столько времени, чтобы вернуться к карьере исполнителя, пока не придет вдохновение для работы в студии с новым песенным материалом. Сейчас это время пришло, однако дату выхода своего нового альбома Джастин не назвал.

На сайте также появились часы, которые отсчитывают трое суток. В такой срок он, очевидно, намерен сделать новое важное заявление. Возможно, о выходе альбома.

По словам Джастина Тимберлейка, работа над новыми песнями может быть "пыткой". По крайней мере, для него, потому что он стремится во всем к совершенству и записывает только те песни, которые ему нравятся.

Ждать нового альбома кумира поклонникам таланта Тимберлейка, пишет Daily Mail, очевидно, придется долго и по другой причине. В октябре прошлого года Джастин женился на Джессике Биль.