Загрузить еще

Бритни Спирс отказалась вступать в брак после года помолвки

Бритни Спирс отказалась вступать в брак после года помолвки
Всемирно известная певица Бритни Спирс и ее спутник Джейсон Тревик, которые более года были помолвлены, решили не связывать себя узами брака. У пары уже давно не складываются отношения, однако они хотели подождать с официальным заявлением о разрыве, устроив личные дела, пишет ТСН со ссылкой на иностранные СМИ. 
 
"Джейсон и я решили отменить помолвку. Я буду всегда его боготворить, и мы останемся добрыми друзьями", - цитирует телеканал Sky News слова 31-летней певицы. 
 
Напомним, Спирс была замужем дважды. В 2004 году она заключила брак со своим другом детства Джейсоном Александром, однако через 55 часов подала на развод, объяснив, что она не отдавала себе отчет в серьезности происходящего. Через полгода она вышла замуж за певца и танцора Кевина Федерлайна, родила двух сыновей - Шона Престона и Джейдена Джеймса, и развелась в 2006 году. 
 
После развода у певицы был серьезный кризис, она несколько раз лежала в психиатрических и реабилитационных клиниках и была лишена права посещать детей. Однако в 2009 году певица успешно вернулась на сцену. В декабре 2011 года Тревик, который ранее был агентом певицы, подарил ей обручальное кольцо с трехкаратним бриллиантом. СМИ неоднократно приписывали паре тайные свадьбы.