Загрузить еще

Северокорейский лидер Ким Чен Ын стал отцом?

Северокорейский лидер Ким Чен Ын стал отцом?
Фото: Северокорейский лидер Ким Чен Ын стал отцом Фото: REUTERS

И вновь личная жизнь лидера КНДР Ким Чен Ына появится на всех обложках таблоидов. На этот раз, повод достаточно серьезный. У лидера самой закрытой страны в мире, вероятнее всего, родился наследник. Не зря же он почти два месяца прятал свою супругу Ли Соль Чжу от посторонних глаз.

На официальном приеме в честь Нового года, трансляцию которого вело государственное телевидение, Ли Соль Чжу появилась в обтягивающей юбке и блузке - без всяких признаков беременности. По мнению южнокорейских журналистов, дополнительным доказательством того, что она, действительно, родила, передает агентство Ренхап.

Кстати, летом этого года молодой вождь КНДР дважды появился на экранах гостелевидения в обществе незнакомки лет тридцати - стройной, с короткой прической. Пара присутствовала в Пхеньянском дворце на мероприятии по случаю годовщины смерти основателя страны Ким Ир Сена, и все обратили внимание, что дама в черном костюме стояла прямо за лидером нации, ближе остальных чиновников и военных. Так северокорейская общественность узнала, что их любимый лидер – женился.