Певица Алекса: Ненавижу гламурные тусовки!

Певица Алекса: Ненавижу гламурные тусовки!

Комментарии: 6

- Привет, Алекса!  Пишут, что ты воспользовалась услугами пластических хирургов и увеличила себе губы! А еще пишут, что у тебя теперь проблемы с губами и необходимо делать еще одну операцию! 

- Я не посещаю в Москве врачей. У меня свой врач в Украине. Если бы я сделала пластику, то были бы проблемы не с губами, а с папой. Я вообще даже почти не крашусь, только ресницы наращиваю.

 - Почему вы расстались с Тимати, мне кажется, что вы были классной парой?

- Изначально это была настоящая, непридуманная история, которая длилась два года. Если мы расстались, значит, так было суждено.

- Вы гражданка Украины. Почему вы не стали строить карьеру именно там?

- В Украине мне некомфортно. Там много злых людей, даже среди артистов. А в России мне лучше, здесь я как дома. 

- Вы по-прежнему живете на папины деньги или уже сами что-то зарабатываете?

- К сожалению, пока ничего не зарабатываю. Пока все идет благодаря папе. Но в дальнейшем, я думаю, и от меня будет отдача.

- Действительно ли так неприятна вся это гламурная среда, про которую так много пишут? Вы что о ней думаете?

 - Я вообще не вхожу в гламурную тусовку, я сама по себе. Да и вообще гламур сейчас не в моде.


  • :27 Февраля 2008, 02:20
    Алекса, а ты никогда не хотела бы поступить в театральное училище? Как ты относишься к театру?
  • Алекса
    Я как раз сейчас занимаюсь актерским мастерством с начинающими актерами. Достаточно интересно, я планирую поступать на актерский.
  • кати петровская:   27 Февраля 2008, 02:14
    Добрый день!
    Скажите, вы гражданка Украины? А почему вы не стали строить карьеру в Украине? Или российский шоу-бизнес привлекательнее с точки зрения выхода на Запад, перспективнее в плане денег?
    Вы в себя по прежнему вкладываете папины деньги или уже сами что-то зарабатываете?
    Спасибо.
  • Алекса
    К сожалению, пока ничего не зарабатываю. Пока все идет благодаря папе. Но в дальнейшем я знаю, что у меня будет отдача от вложений моего отца. В Украине мне некомфортно. Там много злых людей, даже среди артистов. А в России мне лучше, здесь я как дома.
  • Катя:  27 Февраля 2008, 02:13
    Сашенька, привет! В какие странах ты любишь отдыхать?
  • Алекса
    Очень люблю Эмираты, Дубаи - самое любимое место отдыха. У нас семейная традиция - мы каждый год летаем туда. Очень люблю Мальдивы. Черное мое нравится, там есть потрясающие места.
  • Ксюша:  27 Февраля 2008, 02:13
    Алекса поздравляю тебя с успешным возвращением на сцену, с удачным возвращением)) Ты молодец, это хороший результат. Но, когда же выйдет твой альбом? будут ли новые клипы, новые песни и как скоро?? Хотелось бы чтобы ты больше не пропадала, а продолжала радовать своими успехами. своим творчеством)) Удачи тебе
  • Алекса
    Альбом выйдет в начале осени. Готовлю новую песню, на нее будет сниматься клип. Ждите.
  • Оксана:
    27 Февраля 2008, 02:12
    Расскажи пожалуйста о своём брате
  • Алекса
    У меня потрясающий брат - чемпион Украины по боксу. Недавно ему исполнилось 17 лет, безумно красивый, рост 196 см, бондин с голубыми глазами. Умный, добрый, настоящий.
  • Aleana:
    27 Февраля 2008, 02:04
    Саша,не обращай внимание на глупых и ограниченных людей!Ты роскошная девушка.Думаю,ты знаешь))А на тех,кто завидует и льстит,не трать своё время и внимание)Удачи во всём,Сашуль
  • Алекса
    Спасибо!
  • Жанара:
    27 Февраля 2008, 02:04
    Приветик, Сашенька! Ты очень красивая, умная и светлая девушка! Оставайся такой же! Я слежу за твоим творчеством еще со времен Фабрики Звезд - 4. А вот мой вопрос: Когда ты обычно ездеешь в Дубаи? Я читала что тебе очень нравится в Дубаи. =) Надеюсь ты ответишь! =) Заранее благодарю.
  • Алекса
    После Нового года. Или перед Новым годом, когда получается.
  • Ника:
    27 Февраля 2008, 01:53
    Саша,расскажи как проходит твой будний день? чем ты вообще сейчас занимаешься?где живешь?
  • Алекса
    Просыпаюсь часов в 7-8, бывает раньше. Бывает, что и спать не ложусь. Пью много воды, утром уезжаю на съемки, возвращаюсь поздно ночью. Надо еще друзьям внимание уделить. Живу в Москве. Адрес не называю по понятным причинам.
  • Maksim:
    27 Февраля 2008, 01:51
    Знаешь ли Ты Владика Крутских,участника детского Евровидения 2005?И не хотела ли бы спеть с ним Вместе?Спасибо :)
  • Алекса
    Не знаю, к сожалению.
  • Диана:
    27 Февраля 2008, 01:51
    Как ты думаешь, люди, которые с тобой работают...им нравится твое творчество или это их работа и они ее делают?
  • Алекса
    Большинство из них делают свою работу, получают за нее деньги. У меня сейчас есть замечательный директор. мне с ним очень повезло. Он работает со мной, потому что ко мне относится как к хорошему человеку. Я могу на него полностью рассчитывать и доверяю ему. Его зовут Денис.
  • Неля:
    27 Февраля 2008, 01:48
    Привет! Что случилось с Луной? Правда ли, что она потерялась? У Если это так, то желаю тебе чтобы она нашлась поскорее :-). У меня тоже была такая ситуация, но (спасибо Господи) всё обошлось :-)
  • Алекса
    У меня все хорошо, она давно нашлась. Все в порядке. Ей невозможно от меня убежать.
  • лена:
    27 Февраля 2008, 01:42
    Расскажи пожалуйста, какой фирмой косметики ты пользуешься? осоюбенно про пудру и тональный интересно.. Замечала, что ты часто этим вообще не пользуешься, а вот когда пользуешься.. то чем?
  • Алекса
    Есть фирма МАК, хорошая профессиональная косметика, не вызывает аллергии, на натуральных компонентах. Почти не крашусь, только ресницы наращиваю.
  • Неля:
    27 Февраля 2008, 01:30
    Саня, какие душевные качества тебя привлекают в молодых людях? Ценишь ли ты чувство юмора? Заранее спасибо!:-)
  • Алекса
    Ум, человечность, доброта, искренность. Чувство юмора в основном присутствует у людей.
  • Вика:
    27 Февраля 2008, 01:28
    Саша скажи пожалуйста какими духами ты пользуешься?
  • Алекса
    Это очень личное, сокровенное. О моем запахе духов предпочитаю никому не говорить. Советую не пользоваться известными ароматами, а искать что-то для себя, чем ты сможешь отличаться от других.
  • Светланка:
    27 Февраля 2008, 01:21
    Здравствуйте Алекса!Смотря в прошлое,вы хотели бы что-то кординально изменить в своей жизни,поступках?
  • Алекса
    Нет, я считаю, что все, что происходит, только к лучшему.
  • Персона:
    27 Февраля 2008, 01:11
    Где и с кем ты встретила этот Новый Год?
  • Алекса
    Новый год я провела в Чечне в резиденции президента Кадырова. Выступала там. И ровно в два часа ночи самолет приземлился в Москве, дальше продолжала отмечать с мамой.
  • Lucky:
    27 Февраля 2008, 01:10
    Привет, Саша! Очень рада, что ты опять с нами пообщаешься. Ты жутко талантливая, обоятельная и гламурная!!! У меня к тебе такой вопрос: нравится ли тебе твое имя? Не хотела бы его изменить?
  • Алекса
    Никогда не хотела изменить, потому что оно мне помогает в жизни. Считаю, оно мне Богом даровано.
  • Эсмеральда:
    27 Февраля 2008, 10:28
    Привет Алекса!
    У тебя классная фигура )
    как ты за ней следишь? Сидишь ли ты на диетах? и каким видом спорта занимаешься?
  • Алекса
    Никогда не сидела на диетах. Всю жизнь занимаюсь спортом - бегаю, качаю пресс. Свежевыжатый сок, вода без газа и салаты.
  • max:
    27 Февраля 2008, 10:22
    Не собирателсь ли вы поменять свои предпочтения в музыке? Изменить стиль?
  • Алекса
    Загадывать не буду, но изменения уже есть.
  • Юлёчек:
    27 Февраля 2008, 08:51
    Алекса привет!!!Почему вы росстались с Тимати, мне кажется что вы были классной парой!!!
  • Алекса
    Изначально это была настоящая, непридуманная история, которая длилась два года, без ссор мы общались где-то год. То, что пишут, неправда. Свадьбы не было, собаку он мне не дарил. Я всего добилась сама, с помощью родителей. Если мы расстались, значит, так было суждено.
  • Ademi:
    27 Февраля 2008, 08:23
    Какие у тебя планы на будущее? Для тебя важна семья или карьера?
  • Алекса
    Я считаю, что нужно находить компромисс. Семья на первом плане, но в жизни не нужно ни от кого зависеть, стараться реализовываться в том, что для тебя интересно. А семья - это святое.
  • Мариша:
    27 Февраля 2008, 02:01
    Алекса, многие говорят, что ты попала на Фабрику благодаря тому, что у тебя состоятельный пап! Это правда?
    И ещё один вопрос, пожалуйста. КОгда вы с фабрикантами приехали в Ереван, за кулисами мы заметили, что ты была какая-то странная, не желала сфоткаться и т.д. Вследствие чего у многих создалось впечатление что ты очень высокомерный человек. Скажи, пожалуйста, может у тебя просто в этот период были проблемы с Тимати? Может, это и есть всему причина? Спасибо заранее: ) Желаю тебе творческих успехов:)
  • Алекса
    Могу рассказать настоящую историю. Мне домой позвонил сам Крутой и пригласил на "Фабрику". У нас были общие знакомые. Я не хотела ехать. С папой поссорились даже. Папа дал мне час на раздумья, чтобы я сама могла решить. Я сказала, что остаюсь. И меня взяли Владимир Коробко и Марина Леонова. Это музыкальные преподаватели.
  • Саша:
    27 Февраля 2008, 01:20
    Привет! Скажи, пожалуйста, когда выйдет твой новый альбом? Ты теперь всегда будешь петь в стиле r'n'b? Будут ли у тебя теперь лирические песни?? Заранее спасибо! Ты молодец!
  • Алекса
    Альбом выйдет осенью этого года. Будет записан в разных стилях.
  • БАРБИ:
    27 Февраля 2008, 01:20
    Алекса,ты такааая красивая.Просто куколка.Расскажи,есть ли у тебя любимое заведение в Москве???(скажу по секрету,хочу наведаться и познакоится с тобой)=)))
  • Алекса
    Любимых мест нет, кроме кино. Есть нелюбимые, но боюсь, что хозяева обидятся.
  • Алина:
    27 Февраля 2008, 00:28
    Привет, Сашка,скажи есть ли у тебя любимые места в Донецке?? Где любишь проводить время с донецкими друзьями?:)
  • Алекса
    В Донецке самое любимое место - мой дом, лес, посиделки у друзей в квартирах, поездки на дачу, катание всю ночь на машинах. У меня там всего один друг, брат и сестра. с ними и тусуемся.
  • Tatiana:
    27 Февраля 2008, 00:02
    Aleksa, Dumaete li vi nachinat karjeru v Amerike? Esli da to kogda?
  • Алекса
    никогда, только в России. Я же русская.
  • Дарья:
    26 Февраля 2008, 10:52
    Александра,скажи ,пожалуйста,какой у тебя рост?
  • Алекса
    Где-то 174 сантиметра
  • СОФИЯ:
    26 Февраля 2008, 10:09
    привет)Тебе очень идет новый цвет волос..мне он очень понравился только я не пойму какой это точно черный или темно-темно коричневый ,подскажи пожалуйста.
  • Алекса
    Темо-коричневый. Но это практически мой настоящий цвет, были еще кудряшки, потом волосы посветлели. Пришлось покрасить.
  • Катюшка:
    26 Февраля 2008, 07:48
    С какими зарубежными испонителями ты бы хотела поработать и почему?
    Успехав тебе во всем и везде)))))))))чмаф)))))
  • Алекса
    Это Robin Thicke и Ne-Yo
  • Юрий :
    26 Февраля 2008, 07:13
    Алекса, какой художественный фильм и книга у тебя любимые?
  • Алекса
    "Дневник памяти" - фильм. Вообще-то их много. Книга - наверное, "Алые паруса" Грина, "Бегущая по волнам".
  • Анна:
    26 Февраля 2008, 05:39
    Действительно ли так неприятна вся это галурная среда, про которую пишут и пиарят везде? Вы что о ней думаете?
  • Алекса
    Я вообще не хожу в гламурную тусовку, я сама по себе. Не буду жить по их правилам, я всегда при своем мнении. и вообще - я это я. Гламур сейчас не в моде. Ненавижу тусовки, но иногда приходится пересиливать себя и идти.
  • Александр:
    26 Февраля 2008, 05:35
    привет... Один маленький вопрос скажи у тебя были такие мысли, что б всё бросить и уехать от всех подальше в тишину, где тебя никто не будет тревожить и ты спокойно жила и вела спокойную семейную жизнь???
  • Алекса
    нет, у меня мечта когда-нибудь на время уехать на побережье. У меня обязательно будет там дом, где меня никто не знает. И просто наслаждаться хотя бы месяц природой, жизнью, светом, добром.
  • ЮЛЯ:
    26 Февраля 2008, 10:05
    АЛЕКСА СКАЖИ ПОЖАЛУЙСТА ЕСТЬ ЛИ ТЫ НА САЙТЕ В КОНТАКТЕ? И НА САЙТЕ ОДНОКЛАССНИКИ? И ПОЯВИШСЯ ЛИ В БЛИЖАЙШИЕ МЕСЯЦЫ НА ЭТИХ САЙТАХ? ПРОСТО У ТЕБЯ ТАМ МНОГО КЛОНОВ ВЫДАЮЩИХ СЕБЯ ЗА ТЕБЯ! СПАСИБО БОЛЬШОЕ! ТВОЙ НОВЫЙ ИМИДЖ ШИКАРНЫЙ - ТЫ КРАСАВИЦА!
  • Алекса
    Нет.
  • Juli:
    26 Февраля 2008, 02:44
    Саша, хочется сказать спасибо, просто за то что ты есть и ты радуешь всех своих поклонников своим творчеством и собой! Спасибо, что ты такая, какая есть. Шоу бизнес портит многих людей, но о тебе такого сказать никак нельзя!
    Скажи пожалуйста, что для тебя труднее всего в твоей работе?
  • Алекса
    Проблема моей жизни - моя стеснительность. И я слишком доверчивая к людям. Не всегда оно оправдывается.
  • Олечка:
    26 Февраля 2008, 02:13
    Алекса когда планируется твой гострольный тур,и будешь ли ты на сайте одноклассники?
  • Алекса
    Хочется побыстрее начать гастролировать. Как только подготовлю полностью программу, так сразу.
  • Ольга:
    26 Февраля 2008, 00:45
    Привет, Алекса! Недавно я прочитала, что ты воспользовалась услугами пластических хирургов и увеличила себе губы!!!! Это правда? А еще пишут, что у тебя теперь проблемы с губами и необходимо делать операцию!!!! А это правда? Я являюсь твоей поклоницей и очень переживаю за тебя!!!
    С уважением, Ольга.
  • Алекса
    Во-первых, я не посещаю в Москве ни одного врача. У меня свой врач в своем городе. Если бы я сделала пластику, были бы проблемы с папой. И еще я хотела бы посмотреть на справку от врача, которая фигурирует во многих изданиях. Это все полный бред.
  • андрей:
    26 Февраля 2008, 00:40
    Привет, Алекса. мен зовут Андрей я из Украины. как тебе удается оставаться такой сексуальной
  • Алекса
    Я никогда себя такой не считала.
  • ANGINA (Луганск):
    25 Февраля 2008, 09:43
    Привет, Саша! Такой вопрос...твой самый любимый город? и почему? В каком городе в Украине ты хотела б жить кроме Донецка?
  • Алекса
    Я бы не жила нигде, кроме Донецка. Это мой любимый город!
  • Полина:
    25 Февраля 2008, 09:16
    Алекса,скажи,у тебя сейчас есть молодой человек?
  • Алекса
    Нет. Абсолютно одна. при этом чувствую себя потрясающе. Я сейчас вся в творчестве.
  • Ksju6a:
    25 Февраля 2008, 08:22
    Это твой натуральный цвет кожи или ты ходиш на процедуры?
  • Алекса
    Конечно, хожу в солярий. Если бы получалось, ездила бы отдыхать. Но смуглая кожа у меня от мамы.
  • Ani:
    25 Февраля 2008, 08:16
    Алекса посоветуй пожалуйсто,как преодолеть страх перед 1-ым поцелуем?Мне 17 лет,а я ещё ниразу не скем не целовалась!т.к очень стеснительная!Спасибо большое!Я очень тебя люблю!!!
  • Алекса
    Мне кажется, к человеку нужно испытывать очень глубокое чувство. Сама я первый раз целовалась почти в 16 лет. Желание должно исходить от тебя.
  • Лейла:
    25 Февраля 2008, 06:19
    Скажи, пожалуйста, когда ты планируеш обзавесись детьми??? Сколько бы ты хотела??? Входит ли это в твои планы сейчас???
  • Алекса
    Лет в 25 я планирую выйти замуж, если найдется такой человек. А детей - минимум двое. Можно и больше.
  • Лейла:
    25 Февраля 2008, 06:18
    Алекса, твой творческий успех прежде всего зависел от вложений твоих родителей, или ты действительно смогла бы пробиться на сцену сама??? Зачем тебе было участвовать в Фабрике, что она тебе дала???
  • Алекса
    Фабрика - такая школа, которая меня раскрыла в плане людей, до того я не знала, какие бывают люди. Я жила в мире доброты и сказки, созданном родителями. Но попала на Фабрику - ни не жалею. Не могу сказать, пробилась бы я без папы. Это трудный вопрос.
  • Юрий:
    25 Февраля 2008, 08:48
    Привет! Саша, скажи пожалуйста, как ты относишься к отношениям парня и девушки, разных возрастов? Причём парень младше девушки на 2-3 года. Смогла бы ты преодолеть возрастной барьер, если бы реально любила человека МЛАДШЕ себя? Заранее благодарен за ответ!

    P.S. Удачи тебе в твоём нелёгком деле, и пусть каждый новый день будет казаться тебе лучше, чем предыдущий...

  • Алекса
    Я не знаю, пока со мной такого не случалось. Но говорят - любви все возрасты покорны. Все возможно.
  • Мария:
    25 Февраля 2008, 07:46
    Привет,Саша!Ты столько работаешь...А на личную жизнь у тебя хвататет времени?
  • Алекса
    Мне нравится работать. Пока я от этого получаю большое удовольствие. Даже усталость приятная. У меня такой возраст. что пока мне не до личной жизни.
  • Ваик:
    25 Февраля 2008, 02:17
    Привет, без вопросов сразу дам ответ:
    У тебя все должно и будет хорошо.!!!
  • Алекса
    Спасибо!!!
  • Ksju6a:
    25 Февраля 2008, 00:00
    Как зовут твою сестру и сколько ей лет? У тебя была лутшая подруга? последний вопрос у тебя есть мсн?
  • Алекса
    Моей сестре сейчас 27 лет, зовут ее Оля. Подруг у меня никога не было. Лучшие подруги - сестра и мама. В основном мои друзья - ребята. И по сей день тоже.
  • Zhanna:
    24 Февраля 2008, 11:04
    Sasha,skazhi:
    Kogda ti priedesh v Rigu i budesh li ti na Novoj Volne 2008?
  • Алекса
    Очень бы хотелось, я безумно люблю Ригу и это мероприятие. Надеюсь, что выступлю в этом году.
  • Slava:
    24 Февраля 2008, 10:08
    На каком сайте Вы ведёте свой дневник ?
  • Алекса
    На ли.ру - "Та самая Алекса". Или на своем сайте alexastar.ru
    И ещё недавно открыла на mail.ru
  • Таня, Москва:
    24 Февраля 2008, 09:58
    Алексочка, подскажи, как поскорее забыть несчастную любовь?
  • Алекса
    Абстрагируйтесь от этого. Расслабьтесь, посвятите время себе, родным, близким. Хотя не мне советовать, сама прошла через такое, трудно давать советы. Надо понять, что для тебя лучше.
  • cat_yulia :
    24 Февраля 2008, 07:53
    Сань...а можно ли тебя встретить на московских улицах????
  • Алекса
    Можно, конечно. Я люблю гулять по Москве в хорошую погоду, когда есть время.
  • Виктория:
    24 Февраля 2008, 06:35
    Саш привет! Ты любишь фотографироваться?
  • Алекса
    Все зависит от настроения. Если есть настроение, будет хорошая фотография. Многое зависит от фотографа и обстановки на площадке. Но больше я люблю сама фотографировать.
  • Альма:
    24 Февраля 2008, 01:30
    Ты знаешь певицу из Латвии Алису Шадси?Говорят,что она пытается скопировать твой внешний вид?
  • Алекса
    не знаю, не слышала о такой никогда
  • Альма:
    24 Февраля 2008, 01:24
    Привет ,Алекса.Я тобой восхищаюсь!Мало того ,что ты очень талантливый,воспитанный и позитивный человек,так еще и нереально красивый.У тебя идеальная внешность.Скажи,а какая внешность нравится тебе.Например,кого из известных девушек ты считаешь очень красивыми?
    Спасибо)
  • Алекса
    Скажу о себе, что никогда не считала себя красивой, скорее - обычной. Для меня воплощением женской красоты являлась моя мама. А вообще каждый человек красив по-своему. Считаю, что все люди красивые.
  • Алеана:
    24 Февраля 2008, 01:15
    Сашенька,расскажи о главных отличительных чертах твоей личности?Что в себе ты считаешь самым главным и ценным?
    P.S.: Ты очень светлый и чудесный человек!Люблю тебя))
  • Алекса
    На меня можно всегда положиться. Я всегда всех пойму и прощу. Не таю обиду, не злобный человек.
  • диляра:
    24 Февраля 2008, 00:38
    почему ты редко смотришь в упор даже в рекламе опускаешь взгляд..
  • Алекса
    Это моя неуверенность в себе, это мне мешает по жизни.
  • диляра:
    24 Февраля 2008, 00:24
    ПРИВЕТ!У ТЕБЯ ВСЕ ШАНСЫ СТАТЬ НЕ ТОЛЬКО РУССКОЙ БЕОНСЕ НО И ПОКОРИТЬ ЗАПАД НАПРИМЕР НА ЕВРОВИДЕНИИ...ТВОЯ СДЕРЖАННОСТЬ И СТИЛЬВ СОЧЕТАНИИ С ЭНЕРГЕТИКОЙ ПРИТЯЖЕНИЯ ПОКОРЯЮТ СЕРДЦА В СВОЕ ВРЕМЯ АЛСУ СДЕЛАЛА ЭТОТ ЯРКИЙ ШТРИХ В СВОЕЙ КАРЬЕРЕ СЕЙЧАС БИЛАН СОТРУДНИЧАЕТ С ТИМБАЛЕНДОМ И ОЧЕНЬ УДАЧНО МОЖЕТ ЕСТЬ ВАРИАНТ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ?
  • Алекса
    Не стремлюсь на Запад. А с Евровидением - подумаю. Но если поеду - то от Украины. Иначе мои знакомые меня не поймут.
  • Дмитрий:
    23 Февраля 2008, 11:58
    Алекса, ты покрасилась в брюнетку? Нет ли желания вернуться к светлому цвету волос?
  • Алекса
    Нет, в таком цвете волос я себя чувствую более уверенно. Он мне ближе.
  • Мария:
    23 Февраля 2008, 11:51
    Скажи пожалуйста как ты ухаживаешь за волосами.Они у тебя очень красивые.спасибо
  • Алекса
    Обычный шампунь, просто после наношу маску и сушу волосы.
  • Лёлик:
    23 Февраля 2008, 12:17
    Какой у тебя секрет успеха?
    Не думала ли ты выпустить свою линию одежды?
  • Алекса
    Секрет успеха - быть собой, настоящей, натуральной, естественной. Хочется открыть свой центр - салон красоты, сеть ресторанов, в планах выпуск парфюма, например.
  • ЕВГЕНИЙ:
    23 Февраля 2008, 11:14
    НУЖЕН ЛИ МОЛОДЫМ БОГ?
  • Алекса
    необходим. В моей жизни все, что происходит, только благодаря Всевышнему. Моя вера помогает мне со всем справляться. Это зависит от воспитания. Родители должны дать это ребенку.
  • :
    23 Февраля 2008, 02:53
    Хотела бы ты ещё раз вернуться на Фабрику?
  • Алекса
    Никогда!
  • Саша:
    23 Февраля 2008, 02:51
    Привет Алекса!
    Какую музыку ты любишь слушать, что играет у тебя в плеере?
  • Алекса
    Когда я в машине, у меня радио "Релакс", джаз, соул, фанк, даже "Металлику" и "Раммштайн" могу послушать. Свою музыку слушаю очень редко.
  • Игорь:
    23 Февраля 2008, 01:55
    Чем вы займетесь когда ваша красота иссякнет?
  • Алекса
    Мне кажется, моя красота никогда не иссякнет. Достаточно посмотреть на мою маму, которая с каждым годом все красивее. Надо вести здоровый образ жизни.
  • Ирина:
    22 Февраля 2008, 11:34
    Как справляетесь с негативом и завистью, который полным потоком льётся в Ваш адрес???
    Удачи во всём. Цените то что имеете!
  • Алекса
    Меня спасает церковь. Со мной всегда святая вода. Надо расслабиться и не вникать в плохое. Не обращать внимания на завистников.
  • Bogdan:
    22 Февраля 2008, 11:08
    Здравствуйте! Скажите сколько лет вам было когда вы начали петь????????????
  • Алекса
    Тринадцать лет. В четырнадцать у меня уже был сольный альбом и сняты три клипа. Было много выступлений. В 15 лет я уже попала в Москву.
  • Политика

    Евродепутат: Польша приняла более 1,4 миллиона украинцев, но в ЕС этого не замечают
    Евродепутат: Польша приняла более 1,4 миллиона украинцев, но в ЕС этого не замечают 83

    Варшава считает, что рассматривая квоты Евросоюза по беженцам, Брюсселю стоит брать во внимание не только переселенцев из Средней Азии.

    Холодницкий заявил, что в  пленках Онищенко  не было полезной информации
    Холодницкий заявил, что в "пленках Онищенко" не было полезной информации 81

    Глава САП считает, что депутат торгуется со следствием.

    Насирову продлили арест до конца лета
    Насирову продлили арест до конца лета 70

    Чиновник будет находиться дома и носить электронный браслет.

    Происшествия

    В Донецкой области нашли мертвой пропавшую шестилетнюю девочку
    В Донецкой области нашли мертвой пропавшую шестилетнюю девочку [фото] 878

    Алина ушла за мороженым и не вернулась.

    Украинская семья несколько лет выдавала себя за сирийских беженцев в Германии
    Украинская семья несколько лет выдавала себя за сирийских беженцев в Германии 231

    Когда обман вскрылся, украинцы не отступили и подали в суд, пытаясь использовать лазейки в немецком законодательстве, чтоб остаться в стране.

    В Мексике из ресторана похитили восемь человек
    В Мексике из ресторана похитили восемь человек 75

    Личности пропавших устанавливаются.

    Экономика

    Против ПриватБанка подано исков на девять миллиардов
    Против ПриватБанка подано исков на девять миллиардов

    В финучреждении отметили, что не признали резерв по этим искам, т.к. конечный результат определить невозможно.

    НКРС отказывается от 45 миллиардов гривен для государственного бюджета 220

    Бюджет Украины может недополучить более 45 млрд. гривен при распределении частот связи стандарта 4G между тремя основными мобильными операторами страны.

    Александр Шлапак уходит из ПриватБанка
    Александр Шлапак уходит из ПриватБанка 449 1

    Об этом сообщает сайт крупнейшего госбанка.

    Общество

    В Китае построят первый в мире город-лес
    В Китае построят первый в мире город-лес [фото] 511

    Проект планируют реализовать уже к 2020 году.

    Земля превращается в планету вечных дождей
    Земля превращается в планету вечных дождей 828 3